Регистрация: 23.08.12
спасибо
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19

Отдыхали с друзьями (две семейные пары). Отметили за время...

Отдыхали с друзьями (две семейные пары). Отметили за время пребывания два дня рождения.

Отель.Расположение хорошее, от аэропорта недалеко. Заселение прошло быстро, дали смежные номера на 4-м этаже, с видом на бассейн. Вид хороший (и бассейн и боковой на океан). Думаю, что и в любую другую сторону был бы не хуже и еще потише, т.к. тусовка вечерняя шла именно под окнами))) Мне они не мешали, если хочу спать-усну в любых условиях)))

Территория небольшая, чистая, ухоженная. Бассейн с водопадом, в бассейне плавали один раз и мне показалось, что вода холоднее, чем в океане.

Номер (Standard Pool View) приличный, ремонт свежий, сейф бесплатный, розеток достаточно, пол ламинат, в санузле и на балконе - плитка, мини-холодильник. Две(!!!) двухспальные кровати составленные вместе. Футбольное поле, ложись хоть вдоль, хоть поперек))) Уборка номера ежедневно, очень чисто, персонал приветливый, доброжелательный.

Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно.

Никакого туристического сбора нет!!! Это обрадовало, после поборов на Майорке)))

Есть камера для хранения багажа.

Питание завтрак-ужин. На завтрак напитки бесплатные, включая шампанское брют. На ужин все напитки платные, цены приемлемые. Оплата при выходе из ресторана. Ресторан большой. На завтрак никакого контроля, просто приходишь и все, на ужин предъявляли карту, в которой делали отметку. Еды много, разной, вкусной. Много рыбы (лосось, тунец, всякой белой, даже мясо акулы), морепродукты постоянно, а если азиатская кухня (дважды за время пребывания), то вообще без меры. В основном кухня средиземноморская, итальянская. Удивительно, но не было свежих ананасов ни разу (консервированных в разном виде) и бананов-фламбе, которые нам очень полюбились в предыдущий приезд в другом отеле))) Свежие фрукты в достаточном количестве. А так, питание и обслуживание в ресторане отличное.

Пляж. Ходили на два: Троя (чуть дальше, но ощущение, что плаваешь в открытом океане). Песок серый, смесь черного и насыпного желтого, вода чистая. И Плайя дель Камисон, он больше, но явного ощущения океана нет. Песок насыпной желтый. Воздух где-то 26-28, вода 21-22, хорошее сочетание.

День рождения. На всякий случай распечатала на испанском фразу про день рождения, и при заселении показала эту бумажку на ресепшн, сотрудник ответил: « я знаю, здесь указано».

К подарочной бутылке шампанского в номер прилагалось украшение номера со всякими прикольными мелочами: бумажный блестящий колпак с пером, бабочка, свистки, колотушка, трещетки, маска на глаза и клоунские очки с носом.

Пока мы были на пляже, номер убрали, украсили серпантином, из полотенец (не наших номерных) сделали слона и все вокруг него разложили.

В ресторане также приносили в день рождения бутылку шампанского от ресторана.

Еще в России по Интернету нашли человека, который занимается экскурсиями в частном порядке. Т.к. мы уже были на Тенерифе ранее и многое успели посмотреть, а друзья были впервые, поэтому попросили обзорную экскурсию по Тенерифе. Новая Тойота Ленд Крузер Прадо, очень вежливый водитель-экскурсовод. Показал все значимые места и площадки острова, не торопил, просто отходил в сторону и ждал, когда мы все посмотрим и поснимаем. Вторая была на катере в океан, посмотрели дельфинов, китов-гринд и морскую черепаху каррета-каррета в естественной среде обитания, также купались в открытом океане.

угощение перед ужином или после)))

пляж эль Камисон

набережная

сюрприз на День рождения в номере друзей

Из отеля

вид с 4 этажа на океан

Добавлено 15.01.20 10:25 (3 354 символов в тексте)
Все отзывы VladimirovnaT (16)