Регистрация: 08.05.16
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
декабре 2019
31.12.19 - 07.01.20

Новый Год в Китае в отеле SANYA NEW CITY HOTEL DADONGHAI BAY!

Отдыхали мы в декабре-январе 2020 года. Начну с того, что это был наш четвертый отдых на живописном острове Хайнань! И, конечно же, это был наш третий отель в городе Санья (ранее останавливались в отеле Sanya La Costa 5* и JW Marriott 5*). Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Заселились в отель 31 декабря 2019 г. При заезде внесли депозит 5 тыс руб (100 долларов). Сразу на рецепции русский сотрудник отеля подключил нам Wi-fi и Super VPN. Тот, что мы загрузили у себя дома, не работал, быстро «отваливался».

Отель произвел очень хорошее впечатление: это красивый современный отель, недавно полностью отреставрированный. Номер нам достался на 8 этаже с видом на ТЦ Лето.

Свежий и уютный номер, в вазочках стоят живые цветы. Матрас и подушки удобные, новые, белье все свежее и белоснежное.

В номере есть холодильник и чайные принадлежности, сейф, телевизор (с одним русским каналом), кондиционер. Вся техника работала исправно, без нареканий. В ванной комнате - душевая кабина, фен и туалетные принадлежности, которые пополнялись своевременно. Полотенца меняют каждый день, так как в номере нет балкона, и полотенца просто не просыхают.

Завтраки с 7 до 10 (заходишь по своей карточке от номера) довольно скудные, однообразные, но для себя найти что-то можно. Вареные яйца, кукуруза, лапша, рис с овощами, картошка тушеная с курицей, салат-зелень, каша рисовая, суп был из тыквы, к чаю нет ничего, только тосты и джем. Из фруктов - ананас, дыня, арбуз. Есть сок и молоко, хлопья, фасоль, соленый арахис.

Огромный плюс этого отеля – его месторасположение в центре города. Рядом с отелем есть банк, в банкомате можно снимать деньги (пробовали – получилось). Площадь еды и торговые центры в пешей доступности. До моря идти неспешно 5-7 минут по красивой улице и парковой зоне. Набережная очень зеленая, пешеходная дорожка и пляж разделены густыми пальмами. На пляже песочек, вода была теплая, купались, нам было комфортно.

Вообщем, отель оставляет ощущение домашнего тепла и уюта. Китаянка Вера от компании Пегас находилась постоянно в отеле и реагировала на любые обращения. Покупали у нее талоны на шведский стол с морепродуктами в отеле Guest House за 138 ю с человека, очень понравилось! Сам набираешь морепродукты, мясо, и тебе готовят на гриле. Можно самому сварить, на столах стоят кастрюли с кипящей водой.

На ужин ходили на центральные улицы. Особенно понравились ужины в заведениях, где понимают и говорят по-русски «Леша, Аня», «Лена, Леша», расположенные напротив Pizza Hut (в комплексе Зима-Лето) , «12 стульев» (напротив отеля Barry), понравилось у «Ларисы». Разнообразная, очень вкусная и недорогая еда.

С уверенностью можно сказать, что SANYA NEW CITY HOTEL отличное место для отдыха по доступной цене и хорошим расположением.

Месторасположение после реставрации
Питание нет балкона
Добавлено 15.01.20 17:30 (2 846 символов в тексте)

13:09 16.01.20

Татьяна, добрый день! То есть рублями депозит возьмут?

13:32 16.01.20

Здравствуйте! Да, возьмут. Мы вносили депозит рублями.

06:23 17.01.20

Спасибо!

12:37 21.01.20

Скажите, а потанцевать есть куда поблизости сходить?

12:52 21.01.20

Да, есть. На набережной расположено кафе СССР (если стоять лицом к морю, то направо), там живая музыка, танцы.

Все отзывы Татьяна (9)