Регистрация: 11.03.19
августе 2019
15.08.19 - 26.08.19

Рекомендую любителям чистых и не шумных отелей

Отель расположен практически в центре города. Очень приветливый персонал. Чистые номера. Мебель и сантехника новая. Все работало исправно. Никаких насекомых! Уборка ежедневная. Если отказываешься от уборки, все равно предлагают пополнить запасы в ванной комнате, кофе+чай, воды. Балкон с видом "как повезет". У нас выходил на боковую улочку и соседнее здание. На всей территории отеля, включая номер, хороший прием интернета. Кухня вкусная и разнообразная. На мой взгляд единственный минус - пляж находится в удалении, маршрутка возит 2 раза в день. Утром график удобный: после завтрака и обратно к обеду. Второй раз везет в самое пекло (летом) и обратно очень рано, часов в 5. Но можно прогуляться пешком, минут 20. Либо пойти на ближ.городской пляж - ходили туда вечером. Но заход в море значительно хуже чем на отельном пляже. На пляже зонты и лежаки бесплатно, но в "убитом" состоянии. При повторном посещении Аланьи выбрала бы тот же отель.

Чистота персонал кухня интернет расположение
оборудование на пляже время развозки до пляжа и обратно
Добавлено 15.01.20 23:34 (961 символов в тексте)

18:57 30.06.21

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, пляж под каким номером закреплен за отелем? Далеко от горы?

20:48 04.07.21

Добрый день. На сколько я помню №15, далековато от горы. По вечерам мы ходили на пляжи поближе к отелю. Вход свободный был. Никаких ограничений. Но заход в море на отельном пляже мне понравился больше других.
Читать полностью на TopHotels

Все отзывы pvn2-601 (1)