Регистрация: 16.01.20
августе 2019
25.08.19 - 06.09.19

Просто ДНО!

Ну, по порядку.. Собрались мы с мужем на море. До этого тоже были в Турции, причём ездили в 3* в Кемер, нам там безумно понравилось. Ну решили, что в этот раз поедем в Аланью. Мы самые простые люди, нам не нужна роскошь и чтобы нам все к носу подносили, но в таком днище, даже за бесплатно находится противно.

Мы приехали часов в 10,нам показали комнату, в которой можно оставить чемоданы и пойти куда нибудь, пока не заселят. Это не комната, а грязный сарай, за которым, конечно же, никто не смотрит, хорошо, что чемоданы с замком.

Вернулись к 2 часам на ресепшен, там работает всегда недовольная Галина (это отдельный вид искусства), она никогда ничего не знает.

Попросили её дать нам номер с видом на море, сказали, что приехали в свадебное путешествие, показали свидетельство о браке. Она сказала и ЧО, ну и конечно же нас заселили во второй корпус с видом на жилые дома. Ладно пофиг, мы же все таки на море приехали, а не на балконе сидеть.)

Уборка номеров, её нет. Нам первый раз поменяли белье и полотенца на 7ой день отдыха! На 7ой! К слову, я сама ходила на ресепшен за туалетной бумагой! Это писец, товарищи!

Понятно дело, неисправность сантехники, вода вокруг унитаза, но это фиг с ним..

Питание. Ужасное кофе, ужасное пиво, после которого болел живот. Ужасная еда! Удивительно было, когда нам дали курицу и рыбу, а не сою и тухлые салаты, это когда в отель приехало много Турков, какой то праздник был у них. Только в эти два дня еда была более менее. Но самый шок наступил, когда я увидела таракана!

Мы просто перестали ходить туда. Ходили кушать в кафе, которое находится прямо за отелем. Там нам понравилось, всегда вкусно, не дорого, хороший персонал. Алкоголь покупали сами в Мигросе.

За это очень обидно, что по факту, в отеле мы просто ночевали, а заплатили за все.

Бассейн, для такого количества человек, маленький, всегда битком. (это для информации, мы там не плавали).

Анимация. Сколько видела, всегда скучно. Для детей каждый день мини диско, одно и тоже. Сами ребята аниматоры хорошие, приятные люди, Анар и Оксана)

Море. Это конечно чистый кайф, мы настолько любим море, что, благодаря ему, мы приехали счастливые, не смотря на все. Лежаки всегда были заняты полотенцами, на которых никто не лежал. Но это для меня мелочь.. Ну и плюс, это расстояние до моря, переход и ты там. Сам пляж не чистый, потому что народ такой, где живут там и..

Ещё у отеля есть свой гид (речь не об экскурсиях), он предлагает съездить в магазины в Аланью. Ничего покупать не надо, зато бесплатно свозят в город, поглазеть) я прокляла тот момент, когда мы согласились. Мало того, что нам впихивали внаглую абсолютно ненужный товар, хамили, да ещё и увозить обратно не хотели. История о том, как мы просрали один день отдыха.

Будьте готовы к тому, что парни на баре в наглую выпрашивают чаевые, а если не дадите, то алкоголь закончится на вас)

Плюсы в этом отдыхе, безусловно, есть, но они никак не связаны с этим ДНОотелем.

Мы загорели, кайфовали в море, познакомились с двумя парами, которые тоже прилетели после свадьбы, и общаемся с ними по сей день) да и сама Турция прекрасная страна! Очень красиво вокруг)

Никогда никому не посоветую этот отель! Полная антисанитария и недоброжелательность.

Вид из окна

Вид из окна

Таракашка

Рядом море
Сам отель один огромный минус!
Добавлено 16.01.20 14:51 (3 210 символов в тексте)

21:32 14.07.22

если вы ехали в свадебное путешествие и закали бы сразу вид на море, а так купили дешевле и хотели премьер отель

Все отзывы Кристина (2)