Регистрация: 26.09.17

декабре 2019
14.12.19 - 29.12.19

Однозначно рекомендую.

Мы довольно придирчивые туристы, в тайланде уже раз 4, на пхукете 2.

Комментируя предыдущих ораторов, хотелось бы отметить, если вы едете в Азию и не в люксовый отель, просто надо это понимать. Звездность в Азии не турецкая и Киприотская.

Отель для Тайланда очень достойный.

Местоположение максимально удачное, по моему мнению. Да это немного закоулок, но зато тишина вечером, нет обилия байков. До пляжа дорога занимает минут 10 спокойным размеренным шагом. Половина дороги проходит по очень приятному парку вдоль озера. Я получала удовольствие от этих прогулок под утреннее пение птиц. Пляж обычный, если свернуть на озере направо, там поменьше народа. До супермаркета 7/11 тоже минут 7 медленно вдоль озера. До улицы, где куча магазинов и кафе минут 15 спокойным шагом. По-моему это идеальный расклад: жить не у дороги и не у тусовки, но в пешей доступности даже с маленьким ребенком.

Заселение обычное в 14:00. Мне вообще непонятны отрицательные отзывы по поводу заселения. Это всемирная практика. У вас номер с 14:00 оплачен, хотите заселиться в 6 утра - оплатите предыдущий день. Нас заселили где-то в 12, как только освободился наш номер.

Персонал отеля просто замечательный. Помогали во всех вопросах, делали всякие приятности, все улыбаются, отзывчивые.

Уборка номеров тоже довольно неплохая. По запросу меняли все, принадлежности обновляли по мере необходимости. Оставляли сюрпризики в вице цветочков на кровати или фигурок.

Номер маловат, потому что стоит просто гигантская кровать, кроме того мне не хватало плечиков. В душе нет места для принадлежностей. Номер простой, свеженький ремонт, большой балкон. Не видели ни одного жучка - паучка, проводилась обработка от них, о чем заранее предупреждали.

Завтраки бедноваты. Но голодными ни разу не остались и в Тайладне везде такие завтраки, это не Турция, повторюсь. Яица, сосиски, фрукты, салат, каша, мюсли, клевый йогурт. Что еще надо то?)

Напротив отеля хорошее кафе, выглядит не оч, но зато вкуснооооо.

В отеле как и везде на Пхукете отдыхают преимущественно русские. Кому не нравится - можно поехать в ао нанг, там я за 2 недели слышала русскую речь 1 раз)

В целом, впечатление от отеля очень положительное. Но если есть желание найти изъяны - то сделать это тоже вполне возможно.

Анна оценил сервисы

местоположение персонал
мало места в номере у бассеина на крыше не открывали зонты и не было матрасов на лежаках
Добавлено 16.01.20 14:58 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)