Регистрация: 10.02.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
19.07.19 - 31.07.19

Засели нас ранним утром в классный номер, но без вида...

Засели нас ранним утром в классный номер, но без вида на море. На второй день после повторного показа письма от tophotels и рекомендации от Ahmed Dakrony нас заселили в отличный номер без денег. Ели уговорил взять 5 у.е. в качестве благодарности. Качество питания нас очень порадовала есть мясо, морепродукты, отличное разнообразие фруктов и овощей. Номер имеет новую мебель.Имелся кондиционер и фен. В ванной есть все необходимое: шампуни, мыло, гели, зубные щетки. Для полного vip обслуживания не хватало только халатов. Первые два дня мы не купались, потому что был очень сильный ветер. Красный и желтый флаг для этого отеля не совсем для меня был понятен (это же не ветреный Наабк), поэтому первые дня были не много смазаны. Территория отеля компактная и ухоженная много зелени. Про пляж могу сказать, что он совмещен с пляжами 3* и 5* этой же сети. Лежаки и зонтики не убитые и их хватает. У берега не большая глубина, что характерно для Шарма. Основной заход в воду с пантона с большой глубиной. На берегу продавали экскурсии по цене в 2 раза меньше, чем продавал тур. оператор. Анимация была обычной и ненавязчивой. Отель больше подходит для спокойного отдыха или отдыха с детьми. Отель по Египетским меркам больше относиться к категории 4+ и рекомендуется мной для отдыха

Зеленая территория разнообразное питание объединенный пляж не убитые номера работа персонала
Очень сильный ветер слабая анимация
Добавлено 16.01.20 18:12 (1 291 символов в тексте)

14:32 17.01.20

Дорогие гости,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить Hotel Shores Aloha Sharm El Shiekh и поделиться своим мнением об отдыхе.
Очень приятно слышать, что вы остались довольны гостиничным номером, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим ваше мнение, и оно очень важно для нас.
Мы будем рады видеть вас снова в отеле Shores Aloha и постараемся сделать все, чтобы ваш следующий отпуск у нас был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями

20:12 06.02.20

Когда наших путешественников останавливал красный флаг? Или с этим строго в отеле? Категорически не разрешают купаться в море?

18:03 23.02.20

Согласен!))

19:43 11.02.20

Путешественников может не останавливает, а вот забота о своем кошельке Египтян останавливает. Потому, что еще одного Питерского самолета они не переживут. Туризм - это бизнес. И каждая смерть туриста - это трагедия. После взрыва Питерского самолета в год Египет теряет около 3 млрд.$ от отсутствия Россиян. Поток, который идет через Каир (дорога занимает около суток) или через Москва-Эйлат-Таба-Шарм( дорога около 16 часов. Поток по этому направлению очень мал, хотя логистика там элементарная) Общаясь с представителя 4 отельных сетей во время своего отдыха в Египте, все в один голос заявляют, что без Россиян Египет не выживет и они готовы идти на любые уступки ( в рамках разумного), чтобы вернуть Вас обратно. Мне даже в прошлом году позволили прогуляться ( не увидел табличку о запрещенной зоне) под прицелом снайпера около 1,5 км., ибо до границы с другой страной по прямой около 10 км. Так что, кто ищет, тот находит приключения.

Все отзывы Евгений П (8)