Регистрация: 16.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
декабре 2019
11.12.19 - 23.12.19

Классный отель, рекомендую

Выбирая поездку на Кубу нужно понимать сразу, что это не Майами и не Мальдивы, тогда ваш отдых пройдёт на высшем уровне. Куба- это колорит, океан, атмосфера кубинского дружелюбия. И в первую очередь нужно понимать с каким настроением вы едите на Кубу?! Если едете с хорошим... я хочу вам рассказать о многом , готовы? переходим к деталям... По приезду в отель нас встречали с Кубинскими танцами и угощали коктейлями. На ресепшн сразу выдали конверт с карточкой от номера, т. е. заранее номера были распределены, что очень удобно, не нужно тратить много времени при заезде, далее бережно погрузили чемоданы в и отвезли в бунгало на местной машинке которая курсирует по территории отеля. Нас заселили с видом на океан (номер 2566),вид просто шикарный и завораживающий . Что касается территории отеля, она огромная и очень много зелени, территория вся ухоженная и чистая. Бассейн на территории отеля очень большой , в нем проходит анимация в виде пенной вечеринки, а также можно поиграть в волейбол. На территории отеля есть спорт зал, поле для футбола, шахматы напольные до колена) Береговая линия широкая, водорослей практически нет, а если и есть, то убирают сразу, лежаков очень много, есть часто пустующие, океан просто шикарный, лазурного цвета. На берегу есть катамараны и парусники на них можно кататься бесплатно сколько хочешь. Пляжные полотенца можно поменять самостоятельно на территории отеля рядом с бассейном. Что касается еды, на завтрак всегда омлет, яйчница, которую при тебе может приготовить повар,колбаса, ветчина, хамон, сосиски не как в Турции из бамаги красного цвета, здесь хорошего качества колбасные изделия привычные нашему вкусу. Свежевыжатые смузи из фруктов, мюсли, фрукты :маракуя, арбуз, апельсины , йогурты, жареные блинчики, панкейки, булочки разнообразные, на обед всегда супы привычные нашему вкусу, жареная свинина, говядина, курица, рис, макароны, жареные бананы просто взрыв мозга))) картофель, иногда давали поэлью, на ужин разнообразие мяса и гарниров. В общем есть всегда из чего выбрать и не нужно ориентироваться на мнение колхозников, которые пишут, что оставались голодными, я не знаю как можно было остаться голодным, если на столах оставляли после себя горы еды. Единственное чего не было это помидоров, но думаю не смертельно, выжили как то и без них))) Официанты вежливые, всегда спрашивали, что желаем- вино, воду, пиво, вино испанское, неоднократно ставили бутылку, и говорили "-пей сколько хочешь!"

Бар в лоби работает 24 часа, алкоголь льётся рекой, пиво, вино, ром, текила альмека, коктейли на любой вкус, кофе высший класс, всегда на капучино, что-то нарисуют. Ром качественный и хороший. Вечерняя анимация привела в восторг, каждый вечер тематическая программа с профессиональными актёрами, песни, танцы, вечеринки. Этот отель кружит до упаду и мы по-любому сюда вернёмся, он крутой!!!

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

Огромная территория отеля широкая береговая линия анимация бар 24 часа качественный алкоголь
Нет
Добавлено 17.01.20 07:17 (2 849 символов в тексте)

10:14 31.01.20

Здравствуйте! Это цены на ром в отельном магазине?

22:24 04.02.20

Да

09:11 06.02.20

подскажите где вы видели морских звезд?

11:00 09.02.20

Добрый день! Когда ездили на экскурсию, вначале заезжали в дельфинарий, а потом нас на яхте вывозили в открытый океан где мы занимались снорклингом. Кроме звёзд там караловые рифы и много красивых рыбок.

16:33 21.02.20

Марина,час добрый!
собираемся в этот отель. нам забронировали номер стандарт, но хочется с видом на океан. Как думаете ест возможность на месте поменять номер за доп плату? возможно вы слышали как люди делают? просто если сейчас выбрать с видом на океан разница в цене более 30тр.

Все отзывы Марина (1)