Регистрация: 09.06.12

августе 2019
06.08.19 - 13.08.19

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в 2019 году в августе...

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в 2019 году в августе. выбор пал на этот отель, так как в 2012 году уже в нем отдыхали. Среди множества отелей в Салоу он нам кажется наиболее удачным с точки зрения расположения к морю и инфраструктуры.

Размещение.

Разместили нас довольно-таки быстро, на ресепшене молодые ребята, которые не говорят на русском языке, но особых знаний в английском вам там и не потребуется. Номер у нас был двухместный стандарт. Все чисто, уборка была своевременно.

Питание.

Питание вкусное, не могу сказать, чтобы очень разнообразное (в сравнении с Грецией, Турцию даже не беру в расчет, так как все-таки это другой вид отдыха). Очень вкусное было мясо на гриле, за которым постоянно выстраивалась очередь в ресторане. Мы очень полюбили там завтраки: всегда большой выбор колбас, прошутто, множество вкусных сыров. Также есть заготовки, где вы сможете приготовить горячие (очень вкусные) бутерброды.

Бассейн.

Бассейн нам не понравился. Очень большое скопление людей, за счет этого он показался нам недостаточно чистым. мы все время были на море.

Пляж.

Море в 5-7 минутах ходьбы.

Когда мы были там впервые, нам пляж показался не таким чистым, как в этом раз. Насколько мне известно, в 2019 году Испания удостоилась чести как самые лучшие пляжи, отмеченные Голубым флагом.

Можно прийти со своим полотенцем (в отеле не выдают) или разместись на платных местах.

Мы очень любим Испанию, поэтому несмотря на недостатки, мы бы все равно еще раз вернулись.

Елизавета оценила сервисы

Добавлено 17.01.20 11:38 (1 471 символов в тексте)