Регистрация: 17.01.20
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
08.01.20 - 11.01.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Берегитесь {удалено модератором}

Пожалуйста, будьте осторожны ! {удалено модератором} сдающая комнаты в данном общежитии, имеет привычку выкладывать паспортные данные бывших гостей в отчёт на непонравившиеся ей отзывы, а также клеветать на людей и оскорблять, унижая их достоинство . но веревочка не долго явилась, нарвалась! Сейчас она удалила все гадости, которые так красочно писала, т.к.ею занялись следственные органы, а впереди суд с возмещением морального и материального ущерба.

Довеселилась , в общем ,пока не на того напала.

Тараканы кругом огромные, хамство, грязь и антисанитария, а ещё вымогательство и воровство, не возвращают деньги. Это отзыв о гостинице "Светлана ", курортный проспект 75, корпус 1. Не путать с санаторием.

Нет
Сплошные
Добавлено 17.01.20 12:47 (709 символов в тексте)

20:37 16.11.20

Иногда попадаются не только неадекваты, но и душевнобольные люди среди гостей. В семье (туристической) не без урода

20:53 16.11.20

Да. Мы помним эту даму. Спустя 3 дня после заезда администратор был вынужден вызвать полицию, которая передала ее в руки санитаров, потому что, опасаясь "нашествия инопланетян" и прочей нечисти в преддверии високосного года))) дама начала выкидывать из окна номера посуду. Хорошо, что никто не пострадал. Оказалось, что она уже стоит на учете в психоневрологическом диспансере в Московской области и подобные припадки для нее не редкость. Жаль, что мы не может знать заранее кто к нам заселяется. Словесно потом досталось всем, когда ее выпустили спустя 2 недели. Но у нас не было выхода. Мы несем ответственность за жизнь и здоровье других гостей

Все отзывы Тамара (1)