Регистрация: 28.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
08.01.20 - 15.01.20

Хорошо отдохнули

Отдыхали в этом отеле семьей в январе. До поездки читала ооочень разноплановые отзывы и переживала, так как часть из них были резко отрицательные (есть нечего, условия ужасные, больше ни ногой).

Мы приехали в отель в 10 утра, номер был оплачен делюкс, самый недорогой. Молодой человек на ресепшене рассказал нам о возможности доплаты за номер с балконом, так как наш делюкс может оказаться без балкона, также за доплату мы могли бы быстрее заселиться. Мы платить не стали, пошли на завтрак и сразу после завтрака получили без доплат номер с балконом на первом этаже (2053). За что огромное спасибо, так как после дороги очень хотелось отдохнуть.

За этот момент я уже отелю ОЧЕНЬ благодарна, так как видела людей, спящих на диване в холле в ожидании заселения.

НОМЕР

Нормальный, слегка уставший (прожжённая сигаретой спинка кровати, отошедшие обои в ванной, потрёпанный набор для чая и кофе). Для нас четверых была только двуспальная кровать. Стоял ещё диванчик без белья . После нашей просьбы диванчик застелили бельём (на нем вполне комфортно спала дочь 6 лет), прикатили хорошую допкровать для сына 13 лет.

Меня ОЧЕНЬ удивила ситуация с полотенцами в этом отеле. При заезде в номере на четверых лежало одно маленькое полотенце для рук и два больших банных полотенца. В этот же день на ресепшене мы попросили принести ещё два больших и три маленьких полотенца. Нам принесли 4 больших. На следующий день во время уборки я попросила молодого человека принести нам МАЛЕНЬКИЕ полотенца для лица , он принёс ещё 4 больших. И мы стали счастливыми обладателям 8 (!!!) больших полотенец размером с покрывало. Мне уже стало интересно, в чем же прикол. Подошли к гестрелейшен, очень милой девушке, она записала нашу просьбу и к вечеру третьего дня нам принесли три маленьких разнокалиберных полотенца .

Ну как бы для Риксоса это странно вроде...

ПИТАНИЕ

Питание очень хорошее. Я не знаю, кто писал, что есть нечего. Это очень странно. Креветки и кольца кальмаров каждый день, несколько видов мяса, рыбы, курица. Ну на мой взгляд, всего много, есть паровые овощи , блюда на гриле.

Из ресторанов Аля карт посетили азиатский, рыбный, мясной. Больше всего понравился мясной, хотя они все достойные.

Бургерная работает целый день, там очень вкусные бургеры и американский чизкейк, просто 5+.

В общем, кто жаловался на питание, искренне не понимаю, о чем речь. Мы каждый год отдыхаем в сетевых пятёрках в Турции, питание в данном отеле точно не хуже. Возможно и не лучше, но на вполне приличном уровне.

ПЛЯЖ И БАССЕЙН.

Места много, лежаков много, никакого дефицита мы не увидели. Спасатели работают постоянно, на Горках детям понравилось. Возможно они не экстремальные , но покататься вполне можно, там тоже бдит спасатель.

ДЕТСКИЙ КЛУБ

Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Он замечательный. Очень много аниматоров, все говорят по русски, к деткам очень добры. Реально занимаются, играют в настольные игры, делают поделки, устраивают шоу мыльных пузырей, шоу клоунов, делают фигурки из шариков. Есть хорошая площадка. Дочке дали две грамоты за участие в спортивных играх, очень была рада. Дочка уезжала с чувством грусти от расставания с клубом. ОГРОМНОЕ спасибо все работникам. Молодцы!

АНИМАЦИЯ

Как мне показалось, вполне достойная. Мы не участвовали, но я постоянно слышала призывы к какой-то деятельности)). Вечером в холле классическая музыка, в баре какие-то музыкальные группы, один раз после детской дискотеки был фокусник, полный восторг и у детей, и у взрослых.

Подводя итог: очень хочется поставит отелю пять. Но мелкие нюансы в виде отсутствия полотенец, несвоевременного пополнения минибара, подтекающей сантехники (возможно виной тому были дожди, но в ванной постоянно откуда-то сочилась вода), и извиняюсь за подробности, отсутствие запасного рулона туалетной бумаги не дают поставит отелю высший балл.

Но отдохнули мы хорошо, ибо не зацикливались на негативе. Кормили вкусно, ребёнок бежал в клуб с радостью, бассейны и море чистые , персонал доброжелателен. Спасибо!)

Питание детский клуб
Уставшие номера отсутствие полотенец
Добавлено 17.01.20 13:17 (4 023 символов в тексте)

09:01 20.01.20

Уважаемая Ксения,

Мы Вам очень благодарны зв столь подробный отзыв и нам очень приятно, что Вы и Ваша семья отлично провели свое время с нами.
Мы безусловно передадим Ваши комментарии по поводу полотенец соответствующему отделу, так как мы не хотим, чтобы такие недочеты приносили нашим гостям дискомфорт.

Мы искренее надеемся, что Вы дадите нам возможность приветствовать Вас снова и подарить Вам еще один незабываемый отдых в Риксос Баб Аль Бахр!

С уважением,
Администрация Отеля

18:49 11.02.20

Добрый день, подскажите, при раннем заезде, но неоплаченном раннем заселении, отель дает возможность гостям пользоваться услугами отеля сразу (например позавтракать, пообедать) или нужно ждать официального заселения в 15,00?

18:52 11.02.20

Также прошу предоставить информацию о категории номера Делюкс, как будут размещены деты, если оплачена доп.кровать, один ребенок с родителями? или в номере есть софа, кушетка?

22:24 07.03.20

Подскажите пишут что 2 бассейна детские а 2 только взрослые с детьми нельзя?у меня дочь 4 года ..что должна я в детском ее оставить а сама идти во взрослый? Или как

13:10 22.02.20

А с вас брали депозит?