Регистрация: 31.01.12
декабре 2019
27.12.19 - 08.01.20

без питания

Вполне неплохо

Отзыв будет не длинный, расскажу только об отеле, так как о Гоа рассказывала уже не в одном своем отзыве (можно найти на странице).

Приехали в отель мы в районе 9 утра.

Ресепшн как таковой отсутствует, но хозяин лично приходит и встречает всех гостей.

Вообще номер был забронировал в Милозе, но данным отелем и еще 2 владеют 3 брата. Самый можно сказать главный из них, кто и занимается гостями - это Вилли. Он сразу же нам сообщил, что в Милозе номера заняты и проводил нас в отель через дорогу - G & F Villa. Сначала мы были не очень довольны, но хозяин сообщил, что тот отель новый и не обманул.

Номера в отеле в принципе по картинкам ничем не отличаются от Милозы, но все новое и в отличии от номеров Милозы тут в номерах был шкаф).

Нас поселили на второй этаж, 2 соседних номера (2 пары).

В номере стандартно душ, большая комната, большой балкон. Есть кровать, шкаф, тумба, стол и стулья. Белье конечно очень потасканое и серое(

Живности в номере не было) Но на лестнице один раз встретили таракашку (не критично, он был одинок) и всегда сидят богомолы и гекконы. Летают комарики. Но мы спали с вентилятором, нас они не трогали. Друзья спали без вентилятора и их кусали. С нас видимо сдувало)

При отелях есть кафе, находится около Милозы.

Цены вполне себе хорошие, готовят тоже хорошо, поесть при желании можно всегда и подешевле чем на пляже. Кафе держит семья из Непала (Гималаи), очень милые и приветливые. Сказали что 7 год сюда приезжают и работают в кафе.

Вилли (хозяин) сразу при заезде предлагает байки, обмен валюты (курс нормальный).

Также выдают пропуска для выхода на пляж через частную территорию. Для тех, кто без байков, очень удобно, так как отель по сути рядом с пляжем (Мандрем).

Мы были на байках, но последнии дни по стечению обстоятельств, оказались пешком.

Ходили по этим пропускам на пляж и пешочком на Мандрем и Арамболь. Неспешным шагом вечерком с просмотром рыночка у барабанов до Арамболя идти 1,5 часа.

В целом выбором отеля остались довольны.

Да по чистоте до нашего прошлогоднего геста (есть в отчетах) не дотягивает, но там без байка невозможно, а тут если вы не планируется брать средство передвижения очень будет удобно.

В целом все. Добавлю немного фото моего любимого и прекрасного Гоа. Будут вопросы пишите.

Около входа в Милозу

Вид с общего балкона (при входе в номера)

Дорога на пляж по закрытой территории

Дорога на пляж по закрытой территории

Вид на наш корпус от Милозы (понятно расстояние)

Расположение
есть старый номерной фонд встречаются насекомые Ужасное белье
Добавлено 17.01.20 16:06 (2 267 символов в тексте)

06:17 22.01.20

Добрый день, скажите есть фото G & F Villa, в котором вы жили, мы жили у Вилли в отеле Калисто, мимо Милозы ходили, но этот отель что то не припомню.

09:42 22.01.20

Добрый! Так я же добавила фото))) Светлозеленое здание (первое фото). Он напротив Милозы и кафе через дорогу.
Фото как раз сделано сидя в кафе.

09:47 22.01.20

Возможно в 2016 его просто не было) Так как отель новый и сейчас как видно по фото там планируется постройка 3 этажа.

10:01 22.01.20

Спасибо за информацию, я был в ноябре прошлого года, но там не проходил. поэтому не видел его.

Все отзывы Антонина (39)