Регистрация: 17.12.16
январе 2020
15.01.20 - 18.01.20

3.3

Отель не очень

"Отдыхаем" в нем в данный момент.Отель в целом неплохой, но есть с чем сравнивать, даже по Гоа (приехали в 4 раз). Завтраки бедненькие.Дают талон в обмен на ключ от комнаты, этот талончик отдаешь на барную стойку и тебе строго под счет выдают завтрак. У нас две комнаты, 4 человека. Они путаются, сколько стаканчиков сока дали, сколько омлета дали, доказываешь им, что не всем досталось. В первый раз с таким столкнулись, ходишь как попрошайка. В комнате очень пыльно. Я знаю, что индусы плохо убирают, поэтому прихватила тряпку из дома. Но это что-то! Пылища просто лохмотьями везде! Такое впечатление, что в комнате лет десять никто не убирал! Я еле отмыла, но пыль вкупе с комками волос вылетает от сквозняка из-под кровати и еще откуда-то! Горячая вода то идет, то чуть теплая. Далее-шумоизоляция. Двери, окна вообще не задерживают звуки. Нам еще достался номер над входом. С первого взгляда-удобно, не надо далеко ходить, вайфай под нами (от ресепшн идет), отлично ловит. Но вечером в столовой допоздна сидят отдыхающие, громко разговаривают, смеются, музыка играет, в общем, не спим до часа ночи. Администрация могла бы установить какой-то предел, до скольки можно шуметь (например до 23 часов), я понимаю, что людям хочется посидеть, выпить, повеселиться , но и другим отдыхать надо! (Тем более, что основная масса отдыхающих разошлась часов 11 вечера, а потом сидел и шумел только один столик).Не хватило, идите в ночной клуб...Потом на калитке садится охранник и смотрит кино с музыкой, естественно громко... Пошла, отматюкала его, выключил громкость. В итоге, третий час ночи, сон прошел, лежу, пишу отзыв. Хоть самой теперь иди, садись, включай музыку и песни ори., чтоб не так обидно было за перебитый сон:-) Завтра пойду просить другой номер, потише. Посмотрим, какие впечатления о отеле будут дальше... Немного о плюсах: симпатичный бассейн, ребенок купался. В столовой при отеле готовят, не скажу, что супер вкусно, но нормально и по цене не слишком дорого. Рауль, видимо администратор, понимает по русски, с ним можно решить вопросы. Если что не дали (нам, например полотенца, простыни укрываться, одну подушку не доложили), обратились и когда постояли "над душой", все выдали (перед этим два раза просили принести).

Вайфай бассейн
Шумно в номере грязно
Добавлено 18.01.20 00:13 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (8)