Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2015
23.11.15 - 30.11.15

4.2

Отличный отель в таком ценовом диапазоне

Была только 3 раза в Египте. И про этот отель забыла оставить отзыв

Никогда не была в Лакшери. Но этот был самым дешёвым и с маленькой территорией. Был ограничен бюджет ,а поехать хотелось. С нашего города собралась большая компания и полетели вместе.

Что сейчас помню хорошо так это отличное питание по вкусу. Столовка на вид бедная,рестораном не назовеш даже. Выбора мало. Но реально еда вкусная. Мы брали редко курицу и рыбу и почти всегда тушёную говядину. Она супер. Нарезанные овощи заправляли лаймом ,маслом. Идеальная еда для меня.

Десерты попадались очень вкусные. В прошлых отелях для меня все было несъедобно из сладкого.

До моря шли пешком. Немало,но очень маленьких детей не было,то норм . Шли через заброшенные участки. Но настроение супер и не напрягало. С автобусами сами была беда,то не по графику,то мест не хватало

Считаю что за такие деньги,особенно зимой когда и так спад цен,то смело можно ехать,но не с маленькими детьми. Бассейн был ледяной.очень хорошо помню.

Цена питания
Поломанная мебель дверь не закрывалась и всякие мелочи незначительные
Добавлено 18.01.20 23:02 (987 символов в тексте)
Все отзывы Natasha Наталья (6)