Регистрация: 18.01.20
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Отличный отдых

Отдыхал в декабре в отеле Grand Samana.

Начну по порядку;

1. Перелёт из Москвы 12 часов удовольствия не из самых приятных, по этому запасайтесь фильмами, сериалами, книгами в самолёт.

Места в самолете не бронировали о чём в дальнейшем пожалел((( по этому на обратный вылет с местами нам помогли гиды в отеле. Им респект👍

Дорога с аэропорта 1,5 часа и мы приехали в отель! Заселения заняло у нас минут 35, отдыхающих прилетело много, но ничего не поделаешь. Зато нам дали хороший номер (есть конечно маленькие замечания, но это не проблема. Пульта от тв в номере не было к примеру, позвонил на ресепшен и пока сходили на ужин всё принесли, также бывает размагничивается дверная карта, на ресепшене меняют).

Сейф в отеле платный, интернет тоже, но это и так было прописано на сайте.

Ходили в деревню за симкой, у местных не чего не допросишься, приставучие до ужаса хотят впарить какую-то фигню, но это и не удивительно, руссо-туристо приехали!)) Но симки так и не нашли!( 2 дня ходили, обещали завтра, завтра, пришлось купить интернет на ресепшене. Интернет хороший, по вечерам даже фильмы смотрел.

Питания в отеле нам понравилось, да без особых деликатесов но все очень вкусное и свежее, для 4 звезд отеля супер!

Ходили в алякарт рестораны, да не мишлен конечно, но мы не переборчивые. к тому же можно ходить по не сколько раз как в рыбный и итальянский.

Пляж на территории супер, с океана первые дни не вылазили!👍 Есть в аренду каяки, катамараны.

Снейк бар на пляже. Лежаки красивая зеленая территория, короче рай для туриста!!!

Через пару дней захотелось эмоций!

На встрече с гидами Катей и Денисом взяли 2 экскурсии.

"Орел и решка" и в столицу Санто-Доминго!

"Пегас" молодцы за организацию! Особенно нашему гиду Екатерине!

Это какая-то атомная смесь!

Заряд позитива и положительной энергии в плюсе с потрясающими по красоте экзотикой Доминиканы. Эмоции на всю жизнь. Рекомендую всем! Это не описать словами нужно ехать и смотреть самому!

Номера питание рассположение
Добавлено 19.01.20 00:14 (2 000 символов в тексте)

19:26 21.01.20

Добрый день! Конкретнее можно про перелёт из Москвы. Почему пожалели, что места не выкупили? В самолёте холодно было?

21:32 25.01.20

Если не бронировать места заранее и платно, рассаживают не вместе, а где придется(((((

15:58 28.01.20

Здравствуйте, Юлия! Вы покупали места в самолёте или и так могут рядом посадить? И как там у них с курением на территории отеля? А в самолёте холодно было? Спасибо за ответ!
Добрый день! Покупали места на обратный вылет, на перелет в Доминикану никого из нас не рассадили, так как были супруги. Но в самолете были случаи когда рассаживали.
С курением все нормально, но очень мало урн. Практически нет.
В самолете на обратном рейсе было прохладно, а в сторону полета в Доминикану в принципе комфортно.

11:26 22.01.20

Скажите, пожалуйста, сколько стоила экскурсия в Санто-Доминго, долго ли вы ехали и интересно ли вел экскурсию гид? Стоит ли брать эту экскурсию у местных в 2 раза дешевле или без русского гида будет неинтересно?

01:46 18.02.20

Мы ездили на эту экскурсию тоже, нам очень понравилась ,все было сделано с комфортом и гид Екатерина просто умничка,столько интересного нам рассказала, наша семья советует ! Мы не стали даже тратить наше время отдыха на беготню в деревню, сравнивая цены и тд, мы себя уважаем

Все отзывы Макс (1)