Регистрация: 30.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2006
03.08.06 - 09.08.06

Отдыхали с супругой в отеле в далёком августе 2006-го года...

Отдыхали с супругой в отеле в далёком августе 2006-го года. Первый раз в Эмиратах, естественно были в диком восторге: от небоскрёбов, дорог, развлечений и наитеплейшего ( температура воды 35 градусов) Персидского залива. Отель приятный, с довольно большой зелёной территорией и состоит из множества двухэтажных домиков с номерами на первом и на втором этаже. По отелю приезжих с чемоданами развозят до номеров на электрокарах.

Отель предоставил нам индивидуальный трансфер с аэропорта на шикарном белом «Линкольн».

В отеле был охлаждаемый бассейн ( первый раз такое видел). В заливе купаться было невозможно, так как вода была как парное молоко и при жаре 45, она совсем не охлаждала.

Вообщем нам с женой тогда всё понравилось. За неделю мы побывали и на сафари по пустыне и в аквапарке и посетили все известные торговые молы. Питались в ресторанах, в отеле только завтракали.

А вообще конечно ОАЭ страна не из дешёвых и нам очень повезло тогда попасть в пятизвёздочный отель на Джумейре по довольно невысокой цене. Наверное из-за безумной жары и того что август считается не очень подходящим месяцем для отдыха в ОАЭ. Если будет возможность обязательно езжайте в этот уютный отельчик утопающий в зелени!!!!

Добавлено 19.01.20 00:31 (1 223 символов в тексте)