Регистрация: 17.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
06.01.20 - 12.01.20

Отдых с ребенком и поездками по Хайнаню

Покупайте юани в России, там курс 10.6 юаня, у нас 9.2 юаня.

- питание. Завтраки ужасно не понравились. Яичницу зачем-то обжаривают с двух сторон. Салатов обычных помидоры и огурцы нет. Сливочное масло надо на месте намазывать из общей чашки)). И зачем макароны такими делать острые немного не понятно. Мы были с 4-х летним ребенком, на завтраках по еде мучались. На ужинах проблем нет. Мяса любого вкуса, морепродукты, фрукты и мороженное, роллы (так себе). Живая музыка всегда. На ужине можно оторваться (кстати, если кушать покупать это стоит 238 юаней за одного. На улице можно покушать без проблем за 50-70 юаней за одного. Мы брали завтрак и ужин, поняли что за ужин переплачивать не нужно было.

- размещение Мы прилетели в 5:20 по местному времени. Номера уже были готовы. Было комфортно. Спасибо отелю за это. Номер брали с видом на море без балкона. Дали номер с быковым видом на море )). Ну да ладно. На троих номер был с двухспальной кроватью. Номер очень "уставший" ремонт требуется уже на все 100 и не удобно, что напротив лица спящего дверь в душевую и туалет. Ночью можно разбудить и запашок от канальи чуть-чуть. Это для информации. И кстати, нет ниодного русского канала. 2 лифта и экалатор - очень удобно и быстро. Очередей не было никогда.

- сервис. Уборка никакая. Кровать уберали всегда. Простынь поменяли на 3 день. Полы ужасно моют, только новые волосы приносили. Это не вариант уборки. Но каждый день с 14-16 приходили и спрашивали уберались или нет. Сейф в номере есть -бесплатный. В холле есть детские игровые автоматы по 2.5 юаня за игру.

- территория. Оболденная. Живописная, зелёная, для Дадунхая большая. 3 бассейна. Один большой, один детский с одной горкой и ещё один есть, но холодный, так как окружен листвой. Растут бананы, кокосы и ещё разные фрукты. Есть озерцо с золотыми рыбками и ещё разных видов. Пляж в 40 метрах. Есть "огорженная" тросами территория якобы для жителей отеля и везде висят объявления, но это мало действует. И если бы люди, просто так оставлявшие полотенца на лежакам, ну может якобы придем, не были свиньями, то лежаков бы хватало для многих, такая же ситуация у бассейнов. При нас в районе 6 часов вечера одетая семейка подошла и сняла с 3-х лежаков полотенца, хотя мы были 3 часа на соседних. Месторасположение супер у отеля. До парка Олень повернул голову мы дошли пешком за 20 минут (обязательно берите билеты на паровозики 15 юаней - подниматься будете минут 40 ещё). Обратно доехали на автобусе 26, через остановку дома. Пользовались картов Maps.me. ездили на общественном транспорте в Няньшань туда на 25 за 10 юаней (не надо так делать!!!)1час 40 в дороге, найдите остановку где останавливается 55 автобус и садитесь, стоит 13 юаней, но мягкие сидения, кондиционер и останавливается на 8 остановках только. Комфортно ездить. Они синего цвета- один час в дороге. Вход в Няньшань стоит 129 юаней. Детям до 6 лет бесплатно или до 1.2 м. Тоже покупайте билеты на паровозик, в противном случае все не посмотрите. Для галочки туда стоит съездить.

Куда нужно точно съездить, так это в парк динозавров в рисовом поле. Ехать нужно только где-то в 14, чтобы их увидеть днем и вечером. Вечером очень эффектно за счет подсветки и светового шоу. Там мы паровозик не брали!! И так круто погуляли. Путевки брали за Тц Лето синяя вывеска Сумки у Влада. Там и сумки дешевые и путевки и самый выгодный курс, который мы нашли.

По еде кушали в кафе У Лины, сразу предупреждаю, что оно достаточно популярное за счет порций и цен,поэтому могут быть очереди,, но это того стоит. Напротив можно купить свежевыжитый сок. Находится он недоходя тц Лето налево и смотрите название У Лины. Фото выложил

Няньшань

Няньшань

Парк динозавров

Логотип отеля

Кафе У Лины

Евгений оценил сервисы

Месторасположение и территория
Уставший отель и завтраки
Добавлено 19.01.20 09:08 (3 666 символов в тексте)

14:21 19.01.20

а некоторым нравится яишница с обжаренная с двух сторон!
детям до 5 лет летать нельзя!
а зачем брать ужины...когда такое разнообразие вокруг!
странно,что за сервис поставили 4...
желаю в дальнейшем позитивных отдыхов!

15:49 19.01.20

И вам.

00:40 30.01.20

Ну странно, что завтраком не угодили, мы были с ребенком 2ух лет и проблем накормить не возникло, на завтраках много выпечки, рис, вареные яйца, арбуз, бананы, мармелад, огурцы и подидоры черри всегда были
Канал Россия тоже был

14:49 10.02.20

Мы были в Дадунхае и я решил поделится своим авторским видео, показать вам территорию отеля и пляж который находится в 2 минутах хотьбы от отеля Resort Intime Sanya 5, думаю многим будет интересно посмотреть это видео для тех, кто собирается поехать жить в этом отеле.

Остров Хайнань, Китай, сентябрь 2019 года

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

Все отзывы Евгений (22)