АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.11
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 22
Комментариев: 31
Читательский охват: 35588
Фото: 215
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
06.01.20 - 12.01.20
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком и поездками по Хайнаню

Покупайте юани в России, там курс 10.6 юаня, у нас 9.2 юаня.

- питание. Завтраки ужасно не понравились. Яичницу зачем-то обжаривают с двух сторон. Салатов обычных помидоры и огурцы нет. Сливочное масло надо на месте намазывать из общей чашки)). И зачем макароны такими делать острые немного не понятно. Мы были с 4-х летним ребенком, на завтраках по еде мучались. На ужинах проблем нет. Мяса любого вкуса, морепродукты, фрукты и мороженное, роллы (так себе). Живая музыка всегда. На ужине можно оторваться (кстати, если кушать покупать это стоит 238 юаней за одного. На улице можно покушать без проблем за 50-70 юаней за одного. Мы брали завтрак и ужин, поняли что за ужин переплачивать не нужно было.

- размещение Мы прилетели в 5:20 по местному времени. Номера уже были готовы. Было комфортно. Спасибо отелю за это. Номер брали с видом на море без балкона. Дали номер с быковым видом на море )). Ну да ладно. На троих номер был с двухспальной кроватью. Номер очень "уставший" ремонт требуется уже на все 100 и не удобно, что напротив лица спящего дверь в душевую и туалет. Ночью можно разбудить и запашок от канальи чуть-чуть. Это для информации. И кстати, нет ниодного русского канала. 2 лифта и экалатор - очень удобно и быстро. Очередей не было никогда.

- сервис. Уборка никакая. Кровать уберали всегда. Простынь поменяли на 3 день. Полы ужасно моют, только новые волосы приносили. Это не вариант уборки. Но каждый день с 14-16 приходили и спрашивали уберались или нет. Сейф в номере есть -бесплатный. В холле есть детские игровые автоматы по 2.5 юаня за игру.

- территория. Оболденная. Живописная, зелёная, для Дадунхая большая. 3 бассейна. Один большой, один детский с одной горкой и ещё один есть, но холодный, так как окружен листвой. Растут бананы, кокосы и ещё разные фрукты. Есть озерцо с золотыми рыбками и ещё разных видов. Пляж в 40 метрах. Есть "огорженная" тросами территория якобы для жителей отеля и везде висят объявления, но это мало действует. И если бы люди, просто так оставлявшие полотенца на лежакам, ну может якобы придем, не были свиньями, то лежаков бы хватало для многих, такая же ситуация у бассейнов. При нас в районе 6 часов вечера одетая семейка подошла и сняла с 3-х лежаков полотенца, хотя мы были 3 часа на соседних. Месторасположение супер у отеля. До парка Олень повернул голову мы дошли пешком за 20 минут (обязательно берите билеты на паровозики 15 юаней - подниматься будете минут 40 ещё). Обратно доехали на автобусе 26, через остановку дома. Пользовались картов Maps.me. ездили на общественном транспорте в Няньшань туда на 25 за 10 юаней (не надо так делать!!!)1час 40 в дороге, найдите остановку где останавливается 55 автобус и садитесь, стоит 13 юаней, но мягкие сидения, кондиционер и останавливается на 8 остановках только. Комфортно ездить. Они синего цвета- один час в дороге. Вход в Няньшань стоит 129 юаней. Детям до 6 лет бесплатно или до 1.2 м. Тоже покупайте билеты на паровозик, в противном случае все не посмотрите. Для галочки туда стоит съездить.

Куда нужно точно съездить, так это в парк динозавров в рисовом поле. Ехать нужно только где-то в 14, чтобы их увидеть днем и вечером. Вечером очень эффектно за счет подсветки и светового шоу. Там мы паровозик не брали!! И так круто погуляли. Путевки брали за Тц Лето синяя вывеска Сумки у Влада. Там и сумки дешевые и путевки и самый выгодный курс, который мы нашли.

По еде кушали в кафе У Лины, сразу предупреждаю, что оно достаточно популярное за счет порций и цен,поэтому могут быть очереди,, но это того стоит. Напротив можно купить свежевыжитый сок. Находится он недоходя тц Лето налево и смотрите название У Лины. Фото выложил

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Няньшань

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Няньшань

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Парк динозавров

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе У Лины

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Евгений оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение и территория
Минусы отеля
Уставший отель и завтраки
Добавлено 19.01.20 09:08 (3 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 19.01.20

а некоторым нравится яишница с обжаренная с двух сторон!
детям до 5 лет летать нельзя!
а зачем брать ужины...когда такое разнообразие вокруг!
странно,что за сервис поставили 4...
желаю в дальнейшем позитивных отдыхов!

15:49 19.01.20

И вам.

00:40 30.01.20

Ну странно, что завтраком не угодили, мы были с ребенком 2ух лет и проблем накормить не возникло, на завтраках много выпечки, рис, вареные яйца, арбуз, бананы, мармелад, огурцы и подидоры черри всегда были
Канал Россия тоже был

14:49 10.02.20

Мы были в Дадунхае и я решил поделится своим авторским видео, показать вам территорию отеля и пляж который находится в 2 минутах хотьбы от отеля Resort Intime Sanya 5, думаю многим будет интересно посмотреть это видео для тех, кто собирается поехать жить в этом отеле.

Остров Хайнань, Китай, сентябрь 2019 года

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=soH4PEvvKNU&list=PLbJOR4jmigDdn-t7wtDoC4fw326KX7E77&index=66

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (22)