Регистрация: 19.01.20
декабре 2019
14.12.19 - 24.12.19

Отвратный старый отель

Заселились мы в этот скверный отель с подругой в декабре 2019 года. Изначально отель порекомендовала туроператор, ей спасибо отдельное за такой ужасный совет по поводу отеля, но продолжим. Отель достаточно дорого обошёлся, на фотографиях смотрелся довольно симпатично, но какое же нас ждало разочарование, когда мы заселились туда и увидели, что там на самом деле ! По порядку

1. Местоположение. Очень неудобно, подходит разве что для семей с маленькими детьми, и людей , которые в центр Паттайи ездить не собираются, а собираются сидеть в отеле на окраине города весь отдых. Добираться до центра ОЧЕНЬ неудобно. Нас с подругой заверили, что от отеля постоянно ходят бесплатные тук-туки до Наклуа (главная дорога, откуда можно уехать на обычном тук туке до центра). Но эти бесплатные тук туки от отеля ходят раз в час, вечером раз в два часа, что очень неудобно , тк иногда нереально подгадать время, чтобы на него успеть. Такси от отеля до центра стоит 300 бат (600 рублей), те деньги на такси у нас улетали только так. Пожалели сто раз , что не взяли отель в центре города

2. Сервис. Такой себе сервис, с персоналом отеля невозможно говорить, по английски они либо не понимают совсем , либо вроде понимают , но начинают отвечать тебе по тайски, в итоге только нервы тратишь , особой заинтересованности в том, чтобы помочь и понять тебя , ни у кого нет. К примеру, нужен был утюг. Позвонили на ресепшн, 15 минут объясняли, что нужен утюг прямо сейчас в такую-то комнату. Никакой реакции. Только после трёх звонков и похода на 5 этаж на ресепшн удалось урвать утюг, с большим трудом

3. Сам отель. Вообще оставляет желать лучшего!! Старый , обшарпанный, бассейны все в ржавчине, стены с Потрескавшейся штукатуркой, сам стиль отеля тоже непонятен. Бассейны не подсвечиваются , как показано на фотографиях отеля, вечером просто темнота и скукота. В отеле ничего не происходит, там реально очень скучно, особенно когда вечером зачем-то выключают огоньки и подсветку , даже Музыка не играет.

4. Номер. Единственное, к чему не было вопросов. Брали номер делюкс оушен вью, второй этаж , вид на море , чисто, убираются каждый день, претензий нет, огромный балкон со столом и большим диваном порадовали.

5. Пляж. У отеля свой пляж, что подкупило при изначальном выборе. Однако и пляж разочаровал- мусор не убирают , что очень неприятно. Ну и плюс у нас море у отеля половину отдыха было неспокойное, и в нем тоже плавал какой-то мусор , но вообщем кто был в Паттайе, знает , что в самой Паттайе нет чистого моря, поэтому в основном мы ездили на близ лежащие острова купаться.

6. Питание. Тоже достаточно скудно. Фруктов давали мало , манго не было ни разу , в основном из фруктов был арбуз, ананас, питахайя. Еда не особо разнообразна , делают омлет , яичницу, всегда есть сосиски, рис, что-то из мяса , ветчина, сыр , овощи. Также выпечка и десерты, в виде хлеба , круассанов и кексов. В принципе , конечно голодным не уйдёшь , но расстроило , что мало фруктов и само помещение , где завтракают , конечно тоже не восторг , стёкла зачем-то заклеены какими то рисунками , темное помещение , мебель в стиле прабабушки , ну и так далее.

Вообщем, вердикт таков , что отель ОДНОЗНАЧНО не стоит своих денег и статуса 5 *, максимум 3* и то за номер. Не рекомендую, можно найти кучу отелей дешевле, новее и удобнее по расположению.

Номер
Расположение интерьер грязь на пляже равнодушный персонал
Добавлено 19.01.20 11:41 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)