Регистрация: 26.03.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
26.06.18 - 08.07.18

Эль Муради Палас в Сусе - это эталон спокойного, цивилизованного, достойного отдыха !

Приехала в 4 утра - юноша на ресепшне сразу же дал ключик , но в комнате оказалось две кровати вместо одной . Попросила поменять - сразу же дал другой ключик , все понравилось, но не знала - как работает сейф - этот же юноша поднялся в номер , все вежливо показал и рассказал. Персонал цивилизованный, вышколенный, приветливый и позитивный! По любому вопросу обратишься - получишь простой, ясный, добрый ответ ! Двое человек на ресепшне очень хорошо говорят по русски ! Питание - выше похвал ! Гастрономический рай : тунец, ягненок, вкуснейший творог, торты .... Все очень вкусно и всего очень много! Пляж , туалет и душ на пляже, кафе - все сияет чистотой ! В туалете такая чистота, что не верется... белый кафель, мозаика, ни песчинки нет, там постоянно убирают ! Пляж длинный, широкий, зонтики очень большие, тенистые, заполняемость пляжа- 40%, потому что разитая Европа вся лежит у басейна)))) Голланлцы, немцы, датчане, бельгийцы, поляки, англичане.... им море "не надо")))))Эль Муради Палас, я люблю тебя ! Я обязательно приеду в тебя в этом году !! Ответь мне взаимностью !

Добавлено 19.01.20 15:33 (1 088 символов в тексте)

15:19 04.02.20

Подскажите, пожалуйста, а много ли людей в отеле было в июне? и как вообще контингент?

15:16 18.02.20

Людей было мало , вот реально- пляж был заполнен на 40 %. В сравнении с другими пляжами поблизости - у нас в Паласе был оазис покоя и релакса. И это был самый конец июня, 29 число.

10:21 19.02.20

Контингент: русских 20-30 %, Европа ( Испания, Голландия, Германия,Фр,) - 40-50%. Африканцев очень мало.Был 1 день, когда приехало много алжирцев, но они на след.день уехали, транзитный был день

Все отзывы Юлия (3)