Регистрация: 17.03.12

июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

замечательно! рекомендую!

первый день получился тяжелым. прибыли в отель в 4 утра, свободных номеров не было даже за доп плату. Администратор любезно предложил нам комнату для отдыха и перекус (бананы). Объяснил, что завтрак начнется в 7ч утра, мы можем позавтракать и они сделают все возможное для раннего заселения. И действительно, во время завтрака к нам прибежала администратор (как она нас нашла в зале??) и велела прийти к 9 утра, т.к. будет номер. Мы подошли к 8-45ч и нам объявили, что можно идти в номер,но на 1 сутки, Номер с повышенной комфортностью, семейный! на след день нас переселили в др. номер, но достойный, с видом на море! Отель очень понравился, территория хорошая, предложили бесплатный массаж, правда для дочери пришлось взять платное шоколадное обертывание (для детей б/пл услуг нет), есть водные горки, бассейны, анимация. Отдельно хочу отметить питание - ну очень хорошо, все очень вкусно, разнообразно!

Ирина оценила сервисы

территория питание близость к тавернам близость к автобусной остановке анимация бары обслуживание в номерах
далековато от пляжа и супермаркетов магазинчиков
Добавлено 19.01.20 19:59 (906 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)