Регистрация: 10.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 26.07.19

Estival в очередной раз порадовал

Отдыхал в этом отеле во второй раз. Нисколько не пожалели, что выбрали его вновь. Для нас очень удобная система "Все включено". Для отдыха с детьми очень удобно.

В отличии от прошлого года, когда мы брали апартаменты, в 2019 взяли номера club и нисколько не пожалели. Это отдельный отельчик внутри большого отеля))) Свои завтраки, свой бассейн, свой бар, свой ресепшн, закрытая территория. Хочу отметить, что в номерах данной категории отдыхали только русскоговорящие семьи (Россия и Украина).

Номера здесь обычные стандарты без стиральной машины и дивана, но этого вполне нам было достаточно.

В июле были по ночам комары, но в номере был раптер, поэтому проблем не испытывали.

Экскурсии брали у туроператора на гору Монсерат и в ПортАвентуру двухдневный билет.

территория питание близость моря
Добавлено 19.01.20 21:22 (775 символов в тексте)

20:51 20.01.20

Нам тоже ciub очень понравился. Особенно завтраки с шампанским и перекусы с фруктами в обед.

13:31 21.01.20

О, да!!! Забыла про перекусы с изобилием фруктов! Это безусловный плюс

20:00 22.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за пределами отеля есть где погулять ? Инфраструктура ?

21:27 22.01.20

Добрый вечер! Конечно есть: набережная с ресторанчиками и магазинчиками, сосновая роща не далеко, аквапарк по соседству. К тому же всегда можно прыгнуть в автобус и поехать в Таррагона или Солоу и там нагуляться вдоволь. Автобусы ходят часто и до поздна

15:00 26.01.20

Скажите пожалуйста, а предыдущая поездка с размещением в апартаментах. Я правильно поняла там и стиральная машина и миникухня? Для маленьких детей актуально.

16:36 26.01.20

Да, в апартаментах была миникухня и стиралка, но мы ничем не пользовались. Минус, на мой взгляд, в том, что на полу холодный кафель

16:32 13.02.20

Вия добрый вечер. Рассматриваем данный отель на июнь месяц. Читая отзывы "закружилась голова" где лучше брать-корпуса, аппартоменты , клуб . Хотелось бы где тихо. Соорентируте пожалуйста. Что то на этот год выходит мало отель в Ла Пинеде на выбор. И ни как не определимся(. Мы два пенсионера по 56лет. Немного смущает так же отель пишут больше для семей с детками. Прям и не знаем. Но выбор отелей такой маленький. Была бы Вам очень признательна если бы соорентировали по отелю. Спасибо

05:59 14.02.20

Доброго времени суток, Светлана! Все зависит от того, с каким питанием вы хотите поехать. Если это «все включено», то берите клуб (если позволяют финансы). Там хоть и есть дети, то из немного и территория закрыта для посторонних, свой рксепшен, свой завтрак, достаточно тихо. Если есть цель сэкономить , и питание попроще, то тогда рассмотрите апартаменты. В них тоже отдельная территория и свой бассейн. Корпуса не советую, там в бассейнах всегда очень много народа (в основном шумные американцы с кучей детей), всегда стоит шум и гамм. К тому же во дворе каждого корпуса каждый вечер проходит развлекательная программа. Если номер будет выходить во двор, то отдохнуть не удасться. Мы ещё рассматривали Террамарине (чисто территориально), но там завтраки выходили, как all в Estival и без территории

Все отзывы Вия (32)