Регистрация: 25.05.15
январе 2020
13.01.20 - 16.01.20

Уютно, но не без изъянов

Если кратко, то уютно. Тихо.

Отель расположен недалеко. Доехали туда\обратно на я.такси.

Бронировали через их официальный сайт. Отдыхали парой.

Заселились без проблем в 17.00 во второй корпус.

Приветливый персонал на ресепшене, да и везде в целом. Хочется отдельно отметить приятного работника столовой в очках. Человек явно кайфует от того что делает. Да и в общении очень приятный. Спасибо.

Номер комфорт с балконом с видом на реку Пахра и частично на третий корпус.

Шикарнейшие и вкусные завтраки, неплохие обеды и весьма посредственные ужины. Подают исключительно русскую кухню. К сожалению показалось, что мало мяса\рыбы и отсутствие моей любимой картошки фри :)

Для привередливых в еде есть лайфхак: за территорией отеля, примерно в 150 метрах, находится сельпо.

На территории были замечены три кота ж (трикотаж)) - они периодически будут вас встречать при входе в столовую, причем два из них любят когда их гладят. Коты чистые, упитанные и ухоженные. Также показалось, что на территории летом мало зелени и деревьев.

Шикарный спа комплекс. Бассейн примерно 5 х 15 метров - комфортно в среднем четверым человекам. Сауна, греческий хамам. Что еще нужно для счастья? Разве бокал полусладкого или нефильтрованного... )

В спа зону необходимо заранее записываться - так идёт контроль, чтобы не получилось как селедки в банке. В последние два дня мы подгадали время и в бассейне были одни. Это был кайф.

Бар неприятно удивил своими ценами. Думал будет подешевле. К тому же у нас был "всё включено" и думал угостят бокальчиком чего-нибудь. Ан нет. Во "всё включено" не входит бар. Обидно. Могли бы включить по приветственному коктейлю в список доступных плюшек.

Жора оценил сервисы

Удобство расположения

тишина уют коты спа
ужин мало мяса нет картошки фри
Добавлено 19.01.20 23:39 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Жора (3)