Регистрация: 20.05.13
январе 2020
10.01.20 - 20.01.20

4.2

Правдивый отзыв!!))

Не буду писать, как и сколько летели и тд.

Нам ещё отдыхать здесь 2 дня, решила написать заранее, вдруг кому-то актуально )

1.Отель

Отдыхали вдвоём с молодым человеком, приехали около 3х дня, нас сразу заселили в номер 209, не видели остальные номера, поэтому сказать ничего не можем, но судя по другим отзывам, наш ещё ничего))

скажу так, отель далеко не для приверед, да мы были немного в шоке, но а что уже сделаешь ?! портить отдых не вариант, поэтому закрыли глаза на многое! Ванная да, оставляет желать лучшего, сам номер без плесени, стены чистые! Учитывайте то, что ходить в номере и мыться в тапочка -это точно )) Пастельное чистое, полотенца относительно тоже, убирались каждый день, но нам было не сложно повешать табличку на дверь-возможно поэтому уборка была всегда.

Сейф есть на ресепшене, ославляли там без проблем.

в номере есть фен (малюсенький),кондиционер, телевизор, wi-fi в номере (но иногда глючил), вода, чайник,чай/кофе.

Мебель вся старая это да, но мы приходили сюда поспать и в душ сходить.

Есть один минус, который я им не могу простить, и ранее никто не писал-В НОМЕРАХ НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА!! Нам его оооочень не хватало.

При отеле ость бассейн, мало кто купался в нем, но видели как чистят! Иногда был зелёный правда ))

2.Сервис отеля

На отеле реально нет даже вывески, такое ощущение, что хозяин положил одно место на него, спасает только персонал!

Отзывчивые, добрые, не говорят на русском, общались на «ломанном» английском).

3. Питание

Вот это к тому же, что отель спасает персонал! У нас были завтраки и ужины, завтраки стандартные- нам хватало, тарелка фруктов, омлет/яичница/каша, хлеб, джем, сок из папайя, чай/кофе. Просишь добавки - принесут без проблем, ну нам приносили, потому что мы с ними общались хорошо!

И завтрак и ужины-не шведский стол! приносят сами!

Ужины были хорошие, за 10 дней ни разу не повторились, на 11 уже начали повторять)

Было вкусно, хорошая подача блюд, на нравилось! На первое были супы, на второе Готовили-разное мясо, рыбу, кальмара, цыплёнка, подавали с гарниром, салатом, овощами свежими/гриль/вареными.

Вобщем ужин достойный

5. Расположение

Рядом много кафе (цены примерно одинаковые), супер маркет, есть хороший фруктовый ларек( если выходишь -налево), минут в 15 хотьбы -рынок рыбный и фруктовый, покупали крабов и омаров, отдали за 1,5 кг-650рублей, приготовили отеле за 1000руп! Вобще стоит приготовление в отеле 1кг-1000руп, но нам приготовили и 1,5 без проблем. Можно приготовить в соседнем кафе за 500/1кг, но вам это отдадут в пакете, и куда с этим? поэтому приготовили в отеле, нам накрыли стол и подали )

6.Пляж

Рядом их много, если выйти к океану и направо - 5 мин и пляж черепах, ещё 5 мин и спокойный пляж, он без шезлонгов, но нет волн

Если пойти налево- мин 5 и пляж, с лежаками ( бесплатными) но для меня там глубоко и сильные волны, если пройти дальше ( где занимаются серфом) там огромный пляж с лежаками ( бесплатные, но должен заказать что-то в кафе), он большой, пологий, с волнами, но кто плохо плавает на нем комфортнее!

7. Экскурсии

Это вообще край! Сама страна в туризме -молодая,им ещё расти и расти, пока затягивет природа и океан. Взяли две экскурсии у гида, Хика вью и киты! Как нам красочно отписывал Гид Анекса все, в итоге все было скучно, на первой катали по серпантину, на второй по океану -«морская прогулка» у китов видели только хвостик (((

Вроде все, Скажу так, отелю поставлю твёрдую 3 за гостеприимство и вкусную еду (честно, была первый раз в «таком» отеле). Природе и океану - твёрдую 5. Какой же он потрясающий, какие здесь фрукты и морепродукты, в главное цены!!!

И помните это просто лайтовый отдых, здесь нет тусовок и дискотек, в 23:00 все закрыто, даже магазины! Наслаждайтесь природой и океаном!

И ещё, солнце Шри-Ланки- жгучее)) очень жгучее, такого я не встречала нигде, спасает от него только одежда, даже spf50 не берет )) поэтому будьте аккуратны !

Гостеприимство Еда
нет холодильника ужасная ванная
Добавлено 20.01.20 07:35 (3 948 символов в тексте)

21:21 09.03.20

Здравствуйте! Да, видимо отель поменял хозяина. Я был в нём в феврале 2018-го. Практически всё тоже самое, что Вы описали, только мне больше повезло с персоналом: был русскоговорящий официант Ганга, с которым мы могли очень долго разговаривать о чём угодно, вплоть до политики. К сожалению, он уволился практически сразу после моего отъезда и больше людей, кто бы знал хоть немного русский язык там не осталось... TopHotels

Все отзывы маргарита (4)