Регистрация: 20.01.20

январе 2020
01.01.20 - 29.01.20

Хороший отель с хорошим пляжем и рифом!

Отель понравился хотя раньше не останавливались в близи от Мале в этот раз просто не хотелось долго добираться до острова и искали отель поближе. Главное было наличие рифа. И тут он прекрасен. Даже не ожидали что так близко от Мале может быть такой хороший риф да и пляж тут тоже отличный. Вокруг всего отеля хороший заход в воду и с хорошей глубиной. Детям комфортно. Оборудование для снорклинга предоставляют бесплатно. Много разных экскурсий. Если берете рыбалку то после ваш улов вам приготовят. В общем в этом пане все круто. Про трансфер. Отель близко от аэропорта всего 10-15 минут на катере. Других видов трансфера нет. По размерам остров средний ближе к маленькому. Везде бетонные дорожки так что чисто Мальдивским отелем в этом плане его не назовёшь. Территория достаточно зеленая и ухоженная. Много разных растений, пальм и даже есть сад орхидей. По территории ездят баги и могут доставить по пути туда куда вам нужно. Очень плотная застройка. Уединенности нет вообще. Но в целом на территории отеля спокойно. Только самолеты слышно и видно из за близости к Мале. Наш турагент молодец все учел и обо всем предупредил. Знали точно какие условия будут с отелем. Я его кстати всем рекомендую это беспроблемный специалист. Озвучили пожелания и оп минут десять и у вас уже подходящие варианты. Отельную базу знает отлично да и сам отдыхает на Мальдивах очень часто. Чтоб не нарушать условия этого сайта прямые контакты я оставлять не буду но вы легко найдете его через инстаграм там в поиске пропишите d_mir и сразу найдете ну и плюс у него там много полезной информации. Еще моменты по отелю. По периметру всего острова установлены волнорезы что портит вид и и они очень близко от берега. одна сторона острова та что с причалом для лодок имеет вид на Мале. Но нас это не напрягало. Есть большое баскетбольное поле что довольно редко для Мальдивских отелей. Есть два бассейна и детский бассейн. Есть теннисный корт, тренажёрный зал , различные водные виды спорта. Есть лодка с прозрачным дном. По питанию все неплохо. Достаточно вкусно. Ресторан достаточно большой. Есть фастфуд для детей. Выбор в принципе большой. На острове есть магазин где можно купить все необходимое. На острове есть врач. Что не мало важно. Достаточно много русскоязычных туристов и есть русскоговорящий персонал. Есть детский клуб и на территории детского клуба большая детская площадка с лазилками-качельками и детским бассейном с обливалками. Площадка с песчаным покрытием и в целом тени на площадке немного. По номерам. Нет водных вилл. Есть блочные номера. Всего в отеле 180 номеров разного типа и категорий. Номера Superior Room это двухэтажные домики на 4 номера расположенные в саду. Это единственные номера которые имеют смежную дверь. Эти номера как правило самые дешевые так что будьте внимательны! И выход к пляжу у них возле пристани и ресепшена. А значит вид на Мале. В идеале лучше брать делюкс бунгало. С этой категории уже есть наличие экспресо машины. Тут есть халаты и тапочки, к каждому номеру закреплено 2 лежака. Состояние номера хорошее. Ну а в целом номер как номер. Ну вобщем и целом) Хороший отель с хорошим пляжем и рифом!

Добавлено из отеля 20.01.20 09:02 (3 134 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)