Регистрация: 28.07.13
спасибо
декабре 2016
16.12.16 - 24.12.16

Зимний отдых

Прошло несколько лет, вот собралась написать отзыв. Мы были в декабре, с погодой у нас был все прекрасно. Каждый день купались в море и бассейнах. Иногда был ветер, становилось прохладно. Днём ходили в платьях футболках. Вечером приходилось надевать кофточку. Питание в отеле хорошее, единственный минус, на ужине не наливают напитки. Это своё у них что-то там. Анимации в этом отеле нет совсем, после 9-10 отбой))) рядом находится город Акаба, там есть мечети рынок, можно съездить от отеля на автобусе. А вот что точно нужно посмотреть, лак это мертвое море! Экскурсии можно брать у гида, но это очень дорого. Мы познакомились с таксистом, поехали в четвёртом за копейки. Он нас привёз на мертвое море, принёс грязи мы несколько часов там были. А через гида очень все быстро по времени и грязь лечебную ещё и продают !!! Затем ездили на термальные источники. Впечатлений масса!

То, что отель стоит на второй береговой, это не минус, поскольку гулять там одно удовольствие, красивый вид, яхты море...насчёт моря, да красное, но не как со стороны Египта, не сравнить. Нет того изобилия красок, очень скудненько. Купались без специальной обуви.

Добавлено 20.01.20 20:56 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)