Регистрация: 29.09.11
спасибо
октябре 2019
31.10.19 - 08.11.19

Отличный отель!! Рекомендую

Отдыхала одна с ребёнком 10 лет! Отель достойный! Как и многие отели на первой линии он вытянут в длину! Заселили в новом корпусе на 4 этаже. Номер большой, уборка каждый день, мебель новая! В старом корпусе действительно мебель старовата! Но мы ж не на всю жизнь туда едем))) расположение отеля хорошее- пляж через дорогу, рынок от отеля направо ( метров 100) и все кафешки тоже! Если выйти из отеля и повернуть направо- дойдёте до перекрёстка, повернёте направо- и вверх по улице - упретесь в храм- там ночной рынок , по вторникам и пятницам, по моему! По дороге к храму по правой стороне есть хорошая кафешка Оn-lee ! Цены хорошие и вкусно! Мы там почти каждый вечер ужинали , потом в спа рядом же, от этого кафе!

Бассейн - их два- один у бара, второй вытянут вдоль нового корпуса! Все чисто и красиво! Но не понравилось то, что на бассейн нельзя приносить своё - ни шейки , ни кокосы, ничего в общем! Сразу подбегает бармен и трясёт прайсом! Ну, пожалуй это единственный минус в этом отеле!

Завтраки! Ну я не притязательна в еде- всего хватало! Сосиски съедобные, сыр, омлет, глазунья, фрукты, круассаны, кексы маленькие, какая-то кишь- мишь их восточная, кофе вкусное из кофемашины!!! Не знаю, что уж едят люди, которые пишут, что завтраки слабые! Всего хватило!

Кто выбрал этот отель- не волнуйтесь, все там отлично! Главное побольше позитива)))

Расположение пляж через дорогу номера питание
Нельзя со своим у бассейна
Добавлено 20.01.20 22:14 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)