Регистрация: 13.05.19
апреле 2018
30.04.18 - 10.05.18

Вполне комфортный отель

В это путешествие хотелось валяться тюленчиком и ни о чем не парится. С задачей справились!

В отель прибыли рано, надо было ждать заселения. Но мы приняли душ!!! (при отеле spa-салон и приезжающие или уезжающие могут воспользоваться душем и раздевалкой бесплатно), переоделись, позавтракали и пошли на море. Так что неудобств ожидание нам не доставило.

Территория отеля красивая:деревья, цветы, птички поют. Свой пляж, лежаки под навесом (бесплатные) (не надо двигаться за солнцем)). Галька! Без кораллок никак. На территории есть бассейн с аквагоркой. Около 11ч проводят аквааэробику, в 16ч степ (есть расписание). Для детей проводят какую-то анимацию (участие не принимали, поделиться впечатлением не могу))) Алкашка всегда и везде. Меню разнообразное, выбор большой, все очень вкусно. При новом заезде было смешно наблюдать очередь за барбекю на ужине. В 17ч давали мороженное и там тоже очередина была.

В номере телик, чайник, холодильник. Отель расположен у дороги, т.ч. шум машин имеет место (если окна на ту сторону). Рядом с отелем ничего интересного, какой-то пустырь. Направо долго пойдешь -на большой рынок попадешь (шмотки, сувениры, сладости, клубника, косметика). Налево - маленький рынок найдешь (тоже самое, но в меньших пропорциях).

На экскурсии не ездили (помним про режим "тюленя";) Да особо и не зацепили.

Свой пляж лежаки питание чистота
Добавлено 20.01.20 23:03 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)