Регистрация: 21.01.20
январе 2020
07.01.20 - 17.01.20

Убитый отель требующий ремонта

Хорошее расположение отеля, близко до супермаркета, кафе и океана. Отдыхали семьей из четырёх человек, трое взрослых и ребёнок. Занимали два номера 202 и 205.К тому что в номерах воняет плесенью мы были готовы. В первые два дня была мысль искать где-то другое жильё, поскольку такие убитые и убогие номера видели впервые в жизни. С потолка целый день сыпится краска, холодильник воняет ужасно, в санузле нет ни одного крючка или полочки, где можно что то положить , пока принимаешь душ. Сейфа нет ни в номере, ни на рецепшене. На вопрос при заселеними где хранить паспорта и ценные вещи, нам указали на убитый шкаф с поломанной полочкой. Через два дня выяснилось что в номере 202 не работает кондиционер, обратились к персоналу, они целый день ходили тупо на него смотрели, когда мы спросили когда его все таки отремонтируют, то хотя бы предложили переселится в номер рядом 201. В номере 201 оказался не рабочий холодильник, мы предложили персоналу поменять его с холодильником из предыдущего номера, они согласились, потому что по другому они не знают как решать такие проблемы. Ко всему этому в номере 201 бачок унитаза почти не набирает воду и плохо очень работает слив в душевой. В номерах нету даже фена, когда попросила персонал, принесли фен типа игрушечного, я долго с него смеялась, а у соседей он взорвался прямо в руках. Полотенец при заселении в номер не было, когда обратились ели выдали одно на четверых, три ели дождались к вечеру, причём одно из них грязное, правда когда я указала, его сразу забрали.

Тамара оценила сервисы

Расположение отличные ужины и хороший повар
Убитые номера отсутствие элементарных вещей для комфортного отдыха
Добавлено 21.01.20 00:10 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)