Регистрация: 21.01.20
январе 2020
01.01.20 - 10.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Выбором мы остались очень довольны! Сюда можно ехать отдыхать!

Выбором мы остались очень довольны! Сюда можно ехать отдыхать! Расскажу немного про пляж. Он довольно большой, замечательный белый песочек. Лежаков и зонтиков достаточно для всех. Волн нет, но и сам пляж очень мелкий, для тех кто хочет долго плавать на глубине такой пляж покажется скучным, но зато это очень здорово для отдыха с детьми, дети и их родители точно будут в восторге. Вообще территория отеля очень большая. В принципе это комплекс состоящий из четырех отелей одной сети. Наш отель имеет ряд преимуществ перед другими. Но гулять можно везде. Зелени огромное количество и живности тоже. Сам отель выглядит уже немножко «уставшим», но без ремонта еще протянет. Номер хороший, единственное чувствуется сырость, но для такого климата это нормально. Мебель и техника в хорошем состоянии, все работает, ничего не поломано. Из-за влажности, кстати, есть проблема с просушкой вещей, приходится сушить на балконе, но здесь это вообще запрещено. Обязательно возьмите с собой фумигатор от комаров, комаров здесь достаточно. Мини бар пополняют регулярно, в ванной комнате хороший набор принадлежностей для ванной. Балкон большой и вид шикарный. Повторюсь много животных ходит по территории отеля - Еноты, агути, игуаны и т.д. Мы проживали близко от пляжа, но если вы поселитесь в дальних домиках, то прогулка до пляжа пешком может занимать и минут двадцать. Так что смотрите как вам лучше. Еще чтоб передвигается между отелями ездят машинки. Пешком это нереально). Кто любит бегать - тут раздолье, все здорово организовали и есть специальные дорожки. Также здесь много бассейнов у каждого из них бары. Если хотите, чтоб вам не мешали дети - есть зоны релакса без детей. Обслуживание нормальное, персонал приветливый и видно, что они стараются, но все-таки иногда не справляются. Это относится к официантам в ресторане. И дело не в чаевых просто бывают моменты, когда большой наплыв людей. И немного хромает уборка. Тут уже человеческий фактор роль играет. И горничным чаевые оставлять стоит. Знания английского в этом отеле просто обязательны. Блюда в ресторане на английском, русского перевода нет. И нет русскоговорящего персонала. Основной ресторан с разнообразным питанием. Особенно на ужин постоянно делают что-то новенькое. Много разных мясных блюд. Неплохо готовят рыбу и всегда есть морепродукты. С напитками проблем нет. Свеже выжатые соки. Хороший выбор алкоголя. Покушать можно во многих местах. Есть круглосуточный снек бар. Ну и рестораны аля карт тоже отлично разнообразят ваш выбор в еде. Хотя и без них основного ресторана более чем достаточно. В отеле хорошая команда аниматоров. Развлечения стандартные тут особо выделять нечего. Зато экскурсии отмечу отдельно. Мы были просто поражены. Впечатлений получили массу. Отдельное и огромное спасибо нашему гиду за его профессионализм, все-таки гид очень много значит на экскурсиях, все было настолько интересно и нескучно, слушали не отрываясь. Хороший отель, есть, конечно, и мелочи, которые могли бы улучшить, но в целом если сравнивать с отелями такой же ценовой категории все очень хорошо.

Добавлено из отеля 21.01.20 01:11 (3 057 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)