Регистрация: 21.09.11
январе 2020
02.01.20 - 10.01.20

Отель в новогодние праздники

Отдыхали компанией, успели пожить в двух и трехкомнатных номерах. Претензий никаких. Все устроило.

По питанию (бары-рестораны) полная пятерка, в те дни, когда нет толп голодных футболистов и прочих спортсменов. Они создают толпы и очереди. Детское меню есть, также СВЧ и миксер в основном ресторане в наличии.

Территория небольшая, но чистая. Много сотрудников чистят, метут и моют.

Моря не было по причине сезона, подогреваемый басик нам показался холодным, а вокруг ветренно. Бежать до сауны далекО. А баннный комплекс выручал замечательно. Массажики на любой кошелек.

Про детский клуб могу добавить, что он работал и даже детки получали призы. Мини диско в 20 ч ежедневно от силы на 15 минут. Коротенькое, несколько раз просили аниматоршу добавлять парочку танцулек. Есть мини зоопарк, но прикрыт из-за погоды.

Отдых заключался в променадных прогулках по берегу и по городу во все стороны. Транспорт городской рядом, удобно. Прокатились до парка водопадов, посетили местный дельфинарий (в шаговой доступности). Застали дожди и солнце. Успели подзагореть.

Вечерами была живая музыка, дискотека. Очень довольны.Близко к аэропорту и к центру.

Рекомендую отель для межсезонья. В жару там мало зелени и много бетона, до моря минут 7 топать.

Остальное можно спрашивать.Очень хорошая отельная группа VK

Питание бары напитки панорамные виды с верхних этажей
не искали
Добавлено 21.01.20 08:26 (1 312 символов в тексте)

18:59 12.02.20

Подскажите как добраться до дельфинария и сколько стоит

22:18 12.02.20

Пешком минут 12-15 напротив отеля дорогу перейдете и топайте назад к центру до речки. И по ее руслу вниз к морю топайте. Указателей полно. Есть сайт с ценами. Изучайте, они разные

14:42 21.02.20

почему-то отзывы у вас одинаковые с Анной Федоровой из Москвы