Регистрация: 04.08.12
декабре 2019
06.12.19 - 12.12.19

Отель прекрасный, вся наша семья рекомендует.

Отличный отель. Всем рекомендую. Наверное, если буду выбирать, вернемся сюда еще раз. Недостаток только один- ни разу не убрали в номере за все время проживания. Но столько плюсов, что это и не заметно. Номер (у нас были - апартаменты) просторный, красивый, свежий ремонт, все чистое и глянцевое. Телевизоры работали, русскоязычные каналы есть. Но телевизор включал только ребенок через WI-FI, так что детей есть чем отвлечь. WI-FI отличный. Кухня полностью оборудована современной новой техникой (не пользовались, как работает не знаю), есть гладильная доска и утюг. В ванной есть все, мыло, шампунь, кондиционер. Холлы, лифт, ресторан-все чистое, с отличным ремонтом. Завтраки в отеле выше всяких похвал. Расположение очень удобное, полтора шага до остановки трамвая и два-до метро. Рядом, не более 50-100 шагов, отличные рестораны с ценами ниже, чем в пяти минутах ходьбы в Прага-1. Из центра ходили пешком с ребенком. Посетите спа-центр. не пожалеете. Работают очень профессиональные, вежливые, аккуратные сотрудники.

Расположение внутренняя красота и комфорт завтраки персонал.
Нет минусов у этого отеля только плюсы.
Добавлено 21.01.20 10:54 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)