Регистрация: 20.03.12

декабре 2019
17.12.19 - 28.12.19

2.5

без питания

Отель для тех,кому все равно,где он будет ночевать

Всем добрый день!Решила и я написать отзыв об этом «чудо-отеле»

Летела от туроператора Anex,вместо вечернего полёта,получился утренний,рейс сдвинули,авиакомпания Azur Air,на обратном пути тоже время поменяли!Летела я одна и отель выбрала уже зная,что там будут сюрпризы)))Сразу скажу,что бронировала Deluxe номер,начитавшись отзывов,решила не рисковать с другими номерами и это правильный выбор был!По приезду в отель,мне сообщили,что мой номер не готов,это ночь,я оплатила deluxe,но в тае спорить бесполезно и мне дали ключ от superior номер и талон на ужин,это было извинение за неудобство,но это было только начало))Номер находился на 3 этаже,у меня тяжелый чемодан,лифта нет!Никто вам там помогать не будет в этом вопросе,благо,из моего города со мной заселялись люди и мужчина помог мне поднять чемодан!Захожу в номер и у меня просто шок,сырость дикая,кондиционер не спасает,да и он шумит сильно,в номере кровать,одна полка около неё,бра со слабым светом,стол и стул с кучей пыли,зеркало,шкаф,в который я даже не рискнула повесить вещи,запах плесени ужасный!Ванна,конечно,это нечто,грязная занавеска вас ожидает,торчащий из стены душ,вода,как и писали до меня люди,скачет,то холодная,то кипяток,бодрит очень))Также в моем номере в ванной было окно,которое не закрывалось из-за того,что оно старое и рассохлось и товарищи комары залетали легко!Вместо глазка в двери,торчала салфетка)))то есть,его не было,от слова совсем!В данном номере нет балкона,сушить белье вам будет негде!Слава Богу,что на следующий день я переселилась в свой номер)))

Deluxe номер:номер большой,кровать,тв,сейф,холодильник,св печь,раковина и есть принадлежности для еды(тарелки,вилки,чашки для чая).Это очень удобно для тех,кто едет без завтраков.Да и рядом ночной рынок,оттуда можно взять еды и прийти поесть у себя.Ванна тут уже цивильней)))Тут прям ванна была большая,большое зеркало,принадлежности лежали,но они среднего качества,я все брала с собой из дома.Стоит ещё,как я называю старые диваны,топчан)))Чем он натянут лучше не снимать,иначе ужаснётесь от того,что под ним,я на него не садилась!У меня номер был с видом на зелень,то есть выходишь на свой мини-балкон и ты на улице прям,птички ходят,жуки ползают)))Кондиционер есть,но шумный очень,спать надо привыкнуть,а без него душно и чувствуется сырость!

Уборка))))Ее нет,приходят,веником махнут,мусор выкинут,полотенца поменяют,если скажешь или кинешь их на пол,положат кофе,сливки,сахар и воду(она у них в стаканчиках)

Wi-Fi в номере у меня был хороший,и на рецепции тоже сигнал отличный.

В бассейне я не была,так как я прилетела на море и купалась там.Ходила на море я в обход,это минут 20 спокойным шагом,через отель Movenpick5* не пускают.

Плюс данного отеля только в его месторасположении!Рядом есть все,магазин Seven Eleven,массажные салоны,ночной рынок,кафешки.

Итог:данный отель для самых неприхотливых людей,аллергикам точно не сюда,с ребёнком я тоже сюда не поехала бы,так как жить в сырости и плесени,это только хуже здоровью делать.В данный отель больше не поеду,очень старый номерной фонд,на фото,предоставленные отелем, не смотрите.

Из отеля

Наталья оценила сервисы

Расположение
Сырость плесень плохая уборка
Добавлено 21.01.20 12:53 (3 097 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)