Регистрация: 21.01.20
январе 2019
28.01.19 - 31.01.19

2.3

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

Этот отель испортил нам Новый год !!!!

Начну с того, что я и мой муж заселились рано утром, были уставшие после перелёта , хотелось просто отдохнуть Но заселившись в номер увидели мягко говоря ,, подгулявший номер,, грязный туалет, умывальник и апогей всего не стираное постельное белье (((Пришлось идти на ресепшн и выяснять почему все в настолько ужасно !!!! Точного ответа я не получила так как администратор плохо говорил по русски .

Проснувшись утром я обнаружила пучек длинных женских волос в постели. Пошла вновь на ресепшн дабы выяснить ситуацию, но вместо того, что бы извиниться и убраться в номере меня начали обвинять, что это я и муж так загрязнили этот номер.

С горем пополам нас переселили

Дальше, будьте готовы,что еда в этом отеле отвратительная, такое ощущение,что ее готовят с не очень готовых продуктов Так же еды мало, особенно мяса, и даже когда его дают это маленькие кусочки и когда просишь добавки на тебя смотрят как на ,,врага народа ,, Вино это отдельная история, вам его будут наливать 10грамм и когда будете просить больше навес также будут смотреть не очень хорошо. Единственное, что вкусно это хлеб

Мой совет запасайтесь мезимом и креоном да бы облегчить роботу Вашему желудку

Ахх, да ВОДА ее выдают на человека максимум 0,6, это одна бутылка на день, если вы попросите больше вам прийдется платить вот вам и ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, будьте готовы, что в этом отеле все в евро

ПЛЯЖ очень маленький, нужно приходить пораньше, что бы занять лежак

Риф красивый, НО это никак не спасает ситуацию с тем ужасом, что твориться в этом отеле

Территория красивая, явно за ней ухаживают лучше чем за номерами в отеле

Новогодняя Ночь была не очень , владельцы отеля явно потратилось больше на шоу чем на еду и сервис. Запустив 1000 человек в банкетный зал они сделали обслуживание в формате шведского стола, и 1000 человек в один момент пошла за едой, приходилось стоять в очереди по 20 минут за рыбой и креветками которые были вымочены в уксусе (запах и вкус были именно такими)

Итог мы не поели настроение испорченное и Новый год тоже

Хотелось оного побыстрее вернуться домой и забыть этот отдых как страшный сон

Если Вы когда нибудь думали, что Вы отдыхали в плохом отеле, Вы просто ещё не отдыхали в Club Reef

Не верьте отзывам об этом отеле, скорее всего они накрученные или их пишут сами же работники данного отеля

Риф
Этот отель сам большой МИНУС !!!!!!!!!!
Добавлено 21.01.20 20:12 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Julua (1)