Регистрация: 21.01.20
январе 2020
03.01.20 - 10.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Не бронируйте этот отель “Емеральд Банско” никогда!!!

Не бронируйте этот отель “Емеральд Банско” никогда!!! Я бронировал через букинг два номера на рождественские праздники 2020 для моей семьи за 8 месяцев, а они аннулировали их за 4 дня до прибытия, нашли дешевую отмазку в том что моя кредитная карта была неактивна, хотя все с моей картой было в порядке, и деньги были и актуализирована карта была и мой банк подтвердил что никаких попыток не было и т.д., в общем они поступили со мной по свински и испортили отдых. Просто не стоит бронировать заранее и вообще бронировать эту гостиницу, потому что они ждут до последнего, и если найдут кому продать подороже то вас кинут и для этого найдут любую отмазку, а если не найдут клиентов то тогда номер ваш, настоящее лотерея! Это казино а не отель. А после долгих разговоров с Букингом в итоги ничем не могли помочь, посоветовали обратится в местное Болгарское Туристическое Агентство и подать жалобу на гостиницу или подать ее в суд. Вот как то так. Надеюсь что в будущем этот отзыв поможет всем кто хочет бронировать этот отель. Спасибо.

нет
все
Добавлено 21.01.20 20:32 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Дан (1)