Регистрация: 21.01.20
январе 2020
01.01.20 - 30.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Альва уже не та как раньше

Мы постоянные гости отеля на протяжении уже лет 6 . Никогда не писала отзывы про отели , но на этот раз решила все таки быть таким же туристом , который высказывает свое мнение . Надеюсь мой отзыв отель возьмет во внимание , Альва Донну мы очень любим. Не буду писать огромный отзыв , скажу кратко по фактам . Отель действительно замечательный , прекрасный вид на горы ,все хорошо , но хотелось бы , чтобы Альва Донна была той , которая была раньше . Особенно хотелось бы выделить анимацию , которую мы всегда любили и с которой всегда было весело и интересно участвовать в различных конкурсах , но что с ней произошло сейчас ?? Мне интересно как отель подбирает персонал ? Нам запомнились года , когда в анимации был светлый мальчик по имени Гио , вот он умел зажечь и развеселить всех. А Хасан наверное уже устал и по его лицу видно , что пора ему на пенсию . Ходит на пафосе...

анимация ведь это как тамада на свадьбе в моем понятии ! В этом году по честному что то совсем все плохо , скучно и однообразно , каждый вечер одни и те же песни , нет нормальной дискотеки .

И еще разве это нормально , что команда анимации высказываются нецензурной речью, девочки не имеют никакого уважения обращаясь на "ТЫ" невзирая на то , что я старше по возрасту , даже не в возрасте , а в уважениию. Команда не сплаченная , как по мне не профессионалы , а команда школьников в детском лагере . А как на обед в ресторан , так анимация там первая . Я считаю , что персонал отеля начиная с ресепшн заканчивая уборщиками должны быть лицом отеля .

Добавлено из отеля 21.01.20 21:10 (1 539 символов в тексте)

08:28 30.01.20

Добрый день! А помимо анимации - что еще, на ваш взгляд, стало хуже? Были в этом отеле года три назад, очень понравилось, планируем приехать в этом году, но не хочется разочарований. Слабую и нагловатую анимацию мы как-нибудь переживем))

17:11 01.02.20

Вся Турция уже давным давно не такая как раньше, но альтернативы ей как пляжному отдыху за эти деньги нет

21:31 13.02.20

А как вы отдыхали в январе, если этот отель не работает зимой.

17:04 17.02.20

Ну если учесть, что у "автора" нет ни одной фотографии, что у автора всего один отзыв, что дата регистрации, дата написания отзыва и дата ПОСЛЕДНЕГО посещения сайта - это один и тот же день и автор больше на сайт не заходил, то очевидно, что это заказной негативный отзыв, ничем не подкрепленный)))) и плюс косяк со временем отдыха в январе🤷‍♀️

Все отзывы KotovaLudmila (1)