Регистрация: 21.01.20
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель, но не стоит как его хвалят тур фирмы

Есть пока время и решил написать запоздалый отзыв. Так вот: решили поехать с семьей (папа, мама, ребенок 5 лет) в конце лета 2019 в Турцию. Долго выбирали отель и тут тур агенство разрекламировало этот отель. Типо лучшая пятерка. Весь импортный алкоголь, куча ресторанов с алякард, голубые кальмары, креветки, осьминоги, супер анимация для детей. Стоимость значительно превышала наш бюджет, но решили шикануть. В итоге отель не стоит тех денег. Да если вы планируете пить 24 часа в сутки качественный алкоголь, то вам туда. Есть отдельный бар, куда пускают только +18 и в одежде. Там чивас всех сортов. Он так и называется Чивас бар. Есть еще такой же бар с элитным алко включая блю, гол лейбл. Да, алкоголь улет! Но на этом лично мои плюсы заканчиваются. Начну с номера. Поселили изначально в номер где одна дверь на туалет и на душевую. Т.е. если в на в туалете, то душ остается без двери. Посмотрите на ютубе есть видео у народа. Сама раковина прям на проходе, а не в ванной комнате!!!!. И дверь которая закрывает туалет или душевую с прогалами 20 см сверху и 5 см снизу. Т.е. если вы сидите на унитазе, слышать будет весь номер!!!!! Мы подняли скандал сильный, на следующий день переселили в другой номер из будущего где две двери)))) Бассейн который по середине отеля, не плохой. Но по бокам, мраморная плитка кое-где в плесени. Детский бассейн для детей хороший. Видел как днем из него часто брали пробы воды санитар. Наверное самый большой плюс этого отеля, что 98% процентов персонала говорит на русском. Что касается детской анимации, то она нулевая. Есть детская комната где можно сдать ребенка. Но они из комнаты не выходят. Сидят за столиками что-то мастерят. Большинство постояльцев русских и из СНГ. Иностранцев особо не видел. Еда обычная. По картам ерунда полная. Даже не тратьте время на запись и на поход. Хороший ресторан на берегу. Там жаренные креветки с овощами вкусные. Мороженное для детей вкусное. Сами вроде делают. Пляж как и везде наверное. Песок с галькой. Аниматоров особо не видно. Помню у одной женщины ребенок в отели потерялся, так персонал даже не объявлял по громкой связи и особо не суетился. Ходила она одна, плакала и скала. Нашелся слава богу потом. Вечером мероприятия нормальные были. В последний день приезжал Билан. Как было обещано, бесплатно. Но не тут то было. Большую часть около сцены огородили, поставили диваны и сделали платной. Чем ближе, тем дороже. Когда я начал скандалить, то начали объяснять, что за эти столы алкоголь будут приносить))) ТАК У НАС И ТАК ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! А бесплатно стойте за огорождением. Как-то вечером была задержка на час шоу, подошел аниматору спросить что так долго, надоело уже ждать. На что получил ответ, который до сих пор помню - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! Так, что еще помню..... WI-Fi везде хороший, бесплатный кроме пляжа естественно. До этого были в Доминиканках и есть с чес сравнить. Так на 3 головы все лучше. Так что, если хотите постоянно пить и пить хороший алкоголь, то вам сюда. С ребенком я бы не посоветовал. На 4 день меня уже все бесило и я хотел уехать!

Алкоголь русский персонал
Номера анимация
Добавлено 21.01.20 21:34 (3 050 символов в тексте)

17:19 28.01.20

Роман,ну для начала...это не лучшая пятерка...Лучших три: Макс Роял,Рэгнум и Калиста...конкурирует с Калистой по зымыканию тройки лидеров-Селектум...Если по цене хорошей и концерты...и нет в ценовой категории лучше ничего-то отель хороший,можно советовать...а вот то,что вы сам такой (уж простите) занудливый и не позитивный-отель в этом никак не виноват))
Тут у вас просто не было вариантов скорее всего по отелям...вот вам и предложили...отель очень даже не плохой...но опять же...в своей ценовой политике.

15:35 29.01.20

Были в конце мая 2019 года - анимация для детей была офигительная!!! Вы, мил человек, что-то сгустили краски как-то... Прям как про другой отель написали....

11:30 04.02.20

Уважаемый Роман,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва.
Относительно одной двери это действительно есть, дверь из матового стекла, это задумка дизайнеров и в связи с этим мы имеем награду за дизайн. Ежедневно на территории отеля и у бассейна работают наши сотрудники, которые следят за чистотой. Если ребенок потерялся, то в случае необходимости персонал всегда готов помочь. Для этого нужно обратиться в отдел по работе с гостями. Детская анимация проводит массу мероприятий, как в течении дня так и в вечернее время. Кроме того, каждый день вывешивается расписание мероприятий и можно выбрать досуг по душе.
Относительно вип зон, в любой стране на концертах предусмотрены вип места за отдельную плату. Непосредственно возле сцены расположены места со столиками и отдельным персональным обслуживанием (этим и обусловлена такая стоимость столиков). Также администрация отеля всеми силами старается обеспечить комфорт и безопасность гостей во время концертов всех гостей, не важно в какой зоне они находятся.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Роман (1)