Регистрация: 21.01.20
январе 2020
01.01.20 - 30.01.20

Маленькая территория. И южная сторона а в целом норм.

Уютный отель. Причем из недорогих. Территория маленькая но и патонг не знаменит большими отелями). Все компактно, есть зелень. Растут пальмочки и другие растения. Есть бассейн для взрослых и для детей. Довольно уютно. Выходишь за территорию и сразу попадаешь в кипящую жизнь). Рядом есть все. Кафешки, обменники, рынки. Все близко. Да и море находится не так далеко примерно минут 8 неспешным шагом. Это южная часть Патонга и море здесь отстой но зато удобней ездить по соседним пляжам. Частенько катались на тритранг ну конечно на карон и кату. Береш байк и не к чему не привязан. Главное чтоб международные прова категории а были ну или хотя бы российские с категорией а но опять тут на каких полицейских нарвёшься а так штраф 500 бат и свободен). Скажем если орендовать тук тут и поехать на ближайший пляж тритранг то выйдет 300-400 бат за туктук. Тут как сторгуешься. Проще мне кажется штраф платить. По отношению к бангл род и тц то далековато минут 20 но и ходить дуда каждый вечер мы не собирались. Поездка была короткой всего на 10 дней а жить вблизи шума тоже не хотелось. Тут всё-таки поспокойней. Персонал молодцы. Работают хорошо и английский знают вполне сносно. Так что проблем с общением не было. Заселили сразу по приезду и депозита в отеле нет. Что тоже хорошо и удобней. На то чтоб взять этот отель сильно повлияла его стоимость. Хорошо что у нас классный турагент он и цену всегда находит лучшую и при выборе отеля все быстро и по нюансам подскажет. Мы уже не первый год турыберем только у него и всегда очень довольны отелями которые он предлагает. Найти его можно через интаграмм по запросу d_mir обращайтесь точно не пожалеете. Кстати он не только подберет отель но и порекомендует где что покупать дешевле да и вообще на чем вы можете экономить в целом всегда подскажет. По питанию в отеле все стандартно для таиланда и таких типов отелей. Голодными не уйдете но и на особое разнообразие даже не рассчитывайте. Номера нормальные только берите с видом на басик потому что шум от дороги сильный и будет здорово мешать спать. Да и есть номера с выходом окон в сторону курятников и живой будильник в виде криков петуха думаю тоже вам не понравится). По номерам уточняйте у турагентов они знают.

Добавлено из отеля 21.01.20 22:31 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)