Регистрация: 23.02.19
декабре 2019
31.12.19 - 06.01.20

Короткий отпуск

Были в данном отеле на новогодних каникулах 2019-2020 год) с двумя детьми (2 и 6 лет). Прибыли мы в отель в 4 утра 1 января, нас сразу проводили в номер не спросив никаких документов и оплаты со словами - "лождитесь, утром разберемся! ".

Номер у нас был под номером 2. Располагается гостевой дом на 2 этаже жилого дома, первый этаж которого занят магазинами. Лифта в доме нет, нам и не был нужен.

Я люблю уединение, поэтому мне в отеле понравилось. За неделю я всего раза 2-3 видела других людей! Персонал отеля приветливый и не назойливый.

По началу немного удручал скрипучий пол, но потом привыкли и не замечали.

Расположение отеля очень понравилось! До станции метро 5 минут спокойным шагом с детьми. Рядом много кафе , где можно и покушать в обеденное время и посидеть вечером с друзьями.

Завтрак в отеле подаётся порцинно, при предварительном заказе. Оплачивается так же отдельно. Так как в номере у нас был холодильник, чайник и тостер мы завтраком воспользовались 1 раз, так как по утрам спали долго а завтрак накрывали с 9 до 10 утра.

В целом мне все понравилось, в Питере второй раз отдыхали в подобном гостевом доме.

Кухня

Расположение тишина
Скрепит пол один ключ от входной двери
Добавлено 22.01.20 06:44 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)