Регистрация: 18.01.20
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
17.04.18 - 27.04.18

Однозначно рекомендую

Отдыхала в отеле в апреле 2018.

Заселение:

В отель приехали часов в 10 утра. Заселили сразу же. Потом узнала, что отель был заселен на 1/3. Может поэтому и не пришлось ждать до 14:00. Номер большой, чистый. Заселившись, еще успела на поздний завтрак.

Сервис:

Все сотрудники (на ресепш, официанты в ресторане, барах и на пляже, уборщицы и т.д.) очень внимательны и доброжелательны к отдыхающим. Помогут и отзовутся на любую просьбу. В номерах чистота. Полотенца меняли каждый день, постель через день. Гели, шампуни и мыло - по мере расходования. Бар каждый день пополнялся новой бутылкой питьевой воды, чаем, кофе, соками, газировкой и бутылочным пивом. Хоть я и жила в номере одна, пополняли все на две персоны. В номерах имеются халаты, тапочки, губка для обуви, сейф бесплатно. Официанты в ресторане и на пляже очень внимательны. Грязную посуду убирали моментально. Но что особенно приятно, так это то что когда идешь на завтрак, обед или ужин, твой любимый столик уже накрыт именно для тебя (утром вода и чашечка кофе, в обед и ужин бокал вина). Официанты всегда сами подходили и спрашивали что принести. Шеф повар всегда в ресторане. Все очень вкусно!

От отеля бесплатный автобус до центра Алинии и обратно. Хамам тоже бесплатно. Анимация была, но так как ехала просто спокойно отдохнуть, то данная услуга отеля просто не интересовала.

В общем сервис на высоте!

Народу было в тот период мало, отель не был заселен полностью, поэтому и на пляже всегда свободно и в ресторанах ни каких очередей. Правда в выходные (с вечера пятницы до вечера воскресенья) приехали турки семьями с маленькими детьми, поэтому было немного шумно. Ну, да это ерунда по сравнению со всеми плюсами отеля!

Да, что еще: отель поздравляет своих посетителей с днем рождения (а д/р у меня зимой). Мелочь, а приятно!

Елена оценила сервисы

Один сплошной плюс
Нет
Добавлено 22.01.20 07:51 (1 793 символов в тексте)

17:46 08.06.21

Здравствуйте. Мы тоже из Челябинска собираемся в этот отель в октябре ,надеюсь что понравится ,спасибо за отзыв.

10:24 09.06.21

Здравствуйте, я надеюсь, что вам понравится. Очень достойный отель! Если не трудно будет, то напишите , пожалуйста, отзыв. Интересно будет почитать. Удачи!

17:51 22.07.21

Хорошо.спасибо.