Регистрация: 10.01.12
январе 2020
09.01.20 - 19.01.20

хороший отель

Отель понравился местом расположения: всё находится рядом в пешей доступности. Завтрак был включен, нам понравился - было разнообразие, каждый день что-нибудь новенькое. В номерах убирали отлично, но несколько раз не положили бумагу туалетную и зубные щетки, обратились на ресепшен, проблему решили быстро. Также было когда не положили полотенце для ног.

Вид с 18 этажа превосходный, чуть ли не каждый день там сидели, дегустировали фрукты и напитки. Пляж через дорогу, там есть бесплатный вай-фай, жаль, что узнал поздно, за три дня перед отъездом. Лежаки платные, ими решили не пользоваться, купили коврик (продают на каждом углу), и располагались под пальмами, в тенёчке. Волны были постоянные: то больше, то меньше, в первой половине дня терпимые. Мы находились на пляже только до 11 часов, а дальше гуляли по городу, возвращались в отель и на 18 этаж, к бассейну, наслаждаться видом.

Перед отелем есть городской парк, я каждое утро, перед рассветом, ходил на прогулку. Там можно зарядку проводить, так делают большинство вьетнамцев.

Страна понравилась, если еще раз буду там, постараюсь в этом отеле поселиться. Будут вопросы - пишите, обязательно отвечу. пишите в личный каб отвечу

алексей оценил сервисы

расположения.не шумно.большие и удобные кровати
не заметил
Добавлено 22.01.20 09:22 (1 193 символов в тексте)

09:58 25.01.20

Здравствуйте! Едем в этот отель 24 февраля. Это наша первая поездка во Вьетнам. Подскажите, в каком месте на пляже бесплатный вайфай и нужен ли пароль для подключения? Спасибо!

07:23 05.02.20

Здравствуйте, Алексей ! Мы тоже едем в этот отель 8 февраля. Это наша первая поездка во Вьетнам. Подскажите, в каком месте на пляже бесплатный вайфай и нужен ли пароль для подключения? и как найти кафе ТУАН? спасибо

07:56 05.02.20

Спасибо!

11:30 10.02.20

Здравствуйте, Алексей!
Не могу выбрать номер. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются номера с видом на море executive от deluxe? Только ванной\душем? Балконы есть в номерах и executive, и в deluxe?

02:32 11.02.20

Балконов нету во всех номерах номера, отличаются видом из окна и размерами, нам достался deluxe с боковым видом на море и с двумя двухспальными кроватями хотя был оплачен улучшенный номер (стандарт) дали возможность выбрать .

11:53 13.02.20

да executive вид на море панорамный только этаж надо брать повыше чтобы не так шумно было нижние деревья скрывают вид и шум от дороги кушать я уже писал кафе ТУАН налево в первый поворот.

07:42 12.02.20

Спасибо за информацию. Заказала номер executive. Сказали, что в них (в отиличие от deluxe) панорамные окна и прямой вид на море. :) Не врут? ;-)
И подскажите ещё, пожалуйста, где в том районе удобнее кушать (чтоб дёшево и сердито)? В ресторанах этого отеля наверное всё дорого? Или цены не намного отличаются от цен в улочных кафе?

08:01 14.02.20

Спасибо, Алексей. Я не вижу ваши комментарии ни про кафе, ни про что другое, т.к. у меня к сожалению высвечивается, что ваши комментарии удалены (5 комментариев) :(((((
Я собралась ехать одна, к тому же первый раз во Вьетнам, поэтому буду признательна, если сможете поделиться со мной любой информацией по поводу пребывания там (где покушать, куда сходить, что посмотреть и т.д.)

Все отзывы алексей (14)