Регистрация: 22.01.20
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

Freij Resort

Был в этом отеле в конце Июня 19го года. Если честно удивляют негативные отзывы об этом месте.Вот честно, не пойму, что не так? Хороший чистый отель, номера обновлённые, до моря два шага, огромная набережная, очень чистая, море шикарное. По поводу обслуживания в самом отеле, лично у меня вообще ни каких нареканий. Уборка в номерах своевременна, персонал приветливый, если что-то нужно, всегда можно объясниться и получить желаемое, среди персонала есть русскоговорящие. Управляющий очень внимательный и чуткий гражданин. Кухня отменная, шеф повар лично выходил в зал для того что бы убедиться в том, что все отдыхающие довольны ужином. Вот сейчас тоже надеюсь, что получится найти свободное место на мои даты приезда. Очень рекомендую. А вот весь этот негатив пишут люди которые совсем зажрались.

Александр оценил сервисы

Море рядом чистые хорошие номера приветливый персонал рядом магазины и разные заведения рядом прокат авто.
Для себя минусов не увидел.
Добавлено 22.01.20 12:58 (798 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)