Регистрация: 22.01.20
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

3.3

Тунис-бедная страна

Отдыхал с любимой девушкой в сентябре 2019г.

Летели из Санкт-Петербурга, Азурайр, на борту не кормили, я 2 года не летал и был этому факту не обрадован, пришлось потерпеть)

1. Прилетели, получили багаж, нашли свой автобус, приятно и не долго ехали до отеля. Тут вопросов нет, гид рассказывала куда мы вообще попали и что тут интересного, а мы спасаясь кондиционером, ждали пока нас довезут до места назначения.

2. Заселение, сразу большой и жирный минус. Дали номер, пошли до него с сопровождающим, начинаем осмотр, я в ванную комнату, девушка в сам номер, на меня из унитаза смотрит чей-то переваренный обед, на мою любимую кучка муравьев, которые прямо через постель проложили себе трассу. Идем на ресепш, говорим что все конечно хорошо, но там как-то не уровень совсем, с нами идет сотрудник отеля, придя в номер видим, как женщина уже в режиме клинингмашины старается все подтереть, вроде даже без проблем нас ведут в другой номер, тоже 1 этаж, но вид на море и муравьи только на полу).

Успокаиваемся и бросаем вещи.

3. Номер. Весь санузел в добротном налете и грибке, муравьев от нашей кровати отвадили мороженым, разливали на полу в углу лужицу и они трапезничали там, приютили на балконе кошку, прекрасное создание, была с нами на протяжении всего отпуска). Уборка в режиме лайта весь отпуск, чаевые/нечаявые никак не влияли на сотрудниц. Замки старые, ключи очень туго работали, но главное что мы всегда попадали в номер.

Для того чтобы принимать душ, отдыхать от солнца и спать номер пойдет.

4. Питание. Я абсолютно всеяден и меня все устраивало, стейки из тунца были один раз и были великолепны.

Сыр, колбаса, все натуральное, а потому для русского человека не очень(нет вкуса). Достаточно однообразно, кому интересно, но нам хватало, мороженое очень заходило, алкоголь такое себе, уносит качественно, пиво неплохое, жажду уталяло. Бар у бассейна с пиццей, сендвичами и оладушками.

5. Анимация нам у них не заходила, дискотек как таковых нет, есть платная дискотека в отдельном здании, не ходили, не знаю что да как. 1 раз была пенная, аниматоры сами были уставшие и особо никого никуда не тащили, движ заводили каждый день с одними и теми же людьми.

Остальное: в обменнике отеля сидит очень неприятный толстый мужичок, считает себя местным Петросяном, проверяйте внимательно все деньги, если придется пользоваться. Бездомных животных очень много(кошки,собаки,верблюды), так как мы очень любим животных, нам это даже за + было. Застали 2 дня очень лютых природных явлений(молнии, штром, гроза) было красиво на черном небе такое зрелище. Для тех, кто любит пару классных фото сделать, мест много, встаете пораньше и перед завтраком, или даже после идете по територрии отеля в поисках достойных пейзажей. Почти каждый день, в номере звонил телефон(кто, чего так и не поняли).

Жаловаться не в моем духе, отдых удался, отель так себе, рекомендовать друзьям не буду и 2 раз желания тут побывать не будет. Но свой контингент у отеля будет всегда.

Надеюсь кому-то пригодится мой отзыв.

П.С. Не забудьте сделать фото на пирсе, классное место.

Евгений оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

вид из номера места для фото много животных на територрии
селят в неубранные номера плохо убираются для гурманов еда не пойдет(однообразная).
Добавлено 22.01.20 13:01 (3 052 символов в тексте)

16:20 23.01.20

Очень интересно написали про "бездомных" верблюдов! Верблюды в Тунисе являются весьма дорогими животными, их стоимость начинается от 1200 долларов. Они могут уйти в пустыню в любой момент, но обязательно вернутся к своим хозяевам.

13:20 24.01.20

там были настолько безответственые люди, которые приводили их, что можно сказать они гуляли сами по себе, но стоило приблизиться к нему или потрогать к тебе уже выдвигался отряд предлогающий фото и покататься)

Все отзывы Евгений (1)