Регистрация: 29.07.15

спасибо
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

Хороший отдых, довольны

Мы отдыхали втроем- я, муж, и дочка 4 лет. Отель хороший. Есть все, что нужно ( кроме холодильника в номере), но мы и без него обошлись) Я сразу сажу, что мы просто не придавали мелочам внимания. Конечно, это не 5 звезд, не шикарный отель, но, если вы хотите наслаждаться отдыхом за разумные деньги, вы им насладитесь. Веселая анимация, большой выбор блюд в ресторане, несколько бассейнов, чистое и ласковое море, нежный песочек, центр города - можно гулять,покупать фрукты на рынке или какую-нибудь ерунду в магазинах. Мы брали тур у Корал Тревел, все прошло гладко и организованно, гиды работают отлично. Брали экскурси на корабль пиратский, в Сахару, очень, кстати, понравилось.. Мы изначально заселились в номер на втором этаже с видом на стену, попросии поменять, сказали, что на следующий день поменябт, надо подождать, так как отель был полный. На следующий день поменяли без проблем , комнатой мы остались довольны. Уборка производилась каждый день, белье поменяли один раз. Что касается питания, все было вполне приемлемо, с голоду не умрете, разнообразно, была птица, в том числе индейка, говядина, рыба, много овощей на любой вкус. Была и острая, была и без особых специй еда, большой выбор сладкого и фруктов. Что не очень понравилось – это мусор в городе, не очень приятно ходить и видеть это все. Территории отеля нужен дополнительный уход, конечно, но все равно приятно было погулять среди пальм и зелени .. Мы старались концентрироватьс на отдыхе, на ласковом море и солнце , отдыхом остались довольны. Спасибо, Тунис! .

территория море персонал
нет холодильника
Добавлено 22.01.20 18:51 (1 547 символов в тексте)