Регистрация: 22.01.20
январе 2020
22.01.20 - 31.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Ищите другие отели

Приехали в 4 утра, за раннее заселение потребовали 50 долларов. Ок, не вопрос. Выдали ключи, идём в номер. Открываю дверь - сюрприз, изнутри цепочка и испуганные крики по испански. Возвращаюсь на ресепшн, извиняются, дают ключ от другого номера. В этом никого нет, но кондиционер не работает, и из 4 спальных мест постельные принадлежности для двоих. Пять (!) раз походы на ресепшн - улыбаются и просят ждать, по факту ничего не происходит.

Океан но это заслуга не отеля
Полный пофигизм ищите отели поблизости - океан тот же а отношение надеюсь лучше
Добавлено из отеля 22.01.20 22:58 (440 символов в тексте)

19:01 23.01.20

Уважаемые Олег,

Прежде всего, мы благодарим вас за то, что вы приехали в отель Occidental Punta Cana для приятного отдыха. Как правило, мы обеспечиваем благополучие всех наших гостей и стремимся сделать ваш отдых незабываемым. Что касается ваших комментариев, мы сожалеем, что вы не были полностью довольны. Уверяю вас, что проблемы будут отправлены в различные отделы, соответствующие вашей учебе. Ваши комментарии - это то, что дает нам возможность улучшаться.

Мы надеемся, что вы сможете дать нам возможность убедиться в нашем улучшении. Мы надеемся иметь возможность приветствовать вас в будущем.

Было приятно служить вам.

сердечно,

Marcos Castillo
General Manager
Occidental Punta Cana

07:17 19.02.20

Олег,
Спасибо, что написали отзыв.
В этот отель не поедем (:

Все отзывы Олег (1)