Регистрация: 11.11.14
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Отдыхали с семьёй и знакомыми в екабре В самой Паттайе...

Отдыхали с семьёй и знакомыми в декабре В самой Паттайе не первый раз. В аэропорту очень долго ждать двух парней, которые во время полета успели изрядно приять на грудь. Туроператор Пегас, как обычно при встрече с аэропорта по пути в отель гид рассказывала страшилки про то, если не придёте на встречу с отельным гидом, то обратно вас не заберут и про то, что только ваш гид вам скажет, как правильно подключить интернет и тому подобное - ВСЕ БРЕХНЯ!!!! Считаю, люди сами решат кому нужно идти на встречу с гидом, а кто сам умеет отдыхать и планировать свои Экскурсии! Не нужно запугивать и нести негатив итак уставшим от полёта туристам. Мы еще дома списались с турфирмой "ника травел" и все заказали в разы дешевле.

Заселение было раньше положенного времени, что порадовало. Номер нам достался на 7 этаже, балкон с видом на море. В номере 2 кровати, белье белоснежное, стул, стол, шкаф (плечиков мало), холодильник, телевизор, сейф, фен, душ, ванна. Уборка каждый день, но не влажная, пыль тоже не вытирают. Платную воду с золотыми крышками обновляют, в холодильник бесплатную, даже при её отсутствии, подкладывают не все время. Завтраки хорошие, вкусные, разнообразные. Пляж чистый, море не всегда. Бассейн чистый, с легким запахом хлорки. Лежаков было очень много, когда мы были. На бассейне фонтан работает, при входе в отель ни разу за наше присутствие не включали. Wi Fi в лобби отеля хороший, в номере ловил только у двери. Купаться мы ездили на о. Ко-Лан. От отеля до ул. Наклыа, по которой ходят тук-туки, минут 10-15 идти пешком. Пляж Та Яй так и считается самым чистым и не очень многолюдным. Еще советую посетить пляж обезьян, людей там больше чем на Та Яй, но тоже уютно и в ресторане очень вкусно и недорого (относительно острова) готовят. На пароме до острова добираться минут 35-55 (смотря какой паром попадётся). Один лежак стоит 100 бат. В шаговой доступности от отеля магазины 7 eleven, Tesco lotus и Family Mart.

Завтрак – привычный для Таиланда шведский стол (йогурты, мюсли, тосты, хлопья, ветчина, омлеты, основные блюда и т.д.). Всегда было минимум пару наименований фруктов. Все вкусно. В целом неплохо, за неделю умудрились вполне разнообразно питаться.

Расположение отеля оценят все, кто приехал расслабиться и не ищет постоянной тусовки: рядом есть все что надо – различные кафе, магазины, макашницы, обменники, массаж. До центра пешком далековато – нужно брать тук-тук или такси. До тук –тука идти минут двадцать пешком. Если не каждый день в город мотаться, то норм. Мы выбирались только пару раз в Джанг Цейлон и на волкин стрит.

Отель - вполне приличный вариант со своим пляжем, хорошим расположением и нормальным питанием.

Добавлено 23.01.20 10:21 (2 694 символов в тексте)

14:12 23.01.20

А Вас тараканы и муравьи в номере не беспокоили? А то тут некоторые пишут страшилки, типа "ужас - ужас", заели муравьи и тараканы ужасные.

13:00 24.01.20

А что за автобус? Мы были в декабре никакого автобуса не было. Таксисты всегда у отеля стоят, справа прямо на территории у парковки. С Павильона возят на открытых машинках, типа гольф кара, туристов. Но никакого бесплатного до центра не было.

19:26 23.01.20

Ни тараканов, ни муравьев в номере не было. Муравьи приходят если питаться в номере и оставлять еду, но мы так не делали.

06:43 24.01.20

Спасибо, Маша! А ещё скажите, в какое время обычно горничные убирают номер с утра или после обеда? И не заметили случаев, когда шарятся в вещах? И ещё, насколько удобно пользоваться бесплатным автобусом до центра?

07:05 24.01.20

👍

14:09 24.01.20

Оксана,а Вы почитайте другие отзывы. Многие пишут про автобус, который каждый час или два ездит до центра и обратно.

17:49 26.01.20

Никто не пишет такого, почитала, только такси.

06:11 27.01.20

Оксана, Вы не все отзывы читали, видимо.

Все отзывы Маша (1)