Регистрация: 24.08.18
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Маленький и уютный отель с добрым и улыбчивым персоналом!

В отель мы приехали днем. Сразу же отмечу, что автобус-трансфер не подъезжает ко входу в отель, так как там просто нет места для разворота такого большого транспорта. Нас высадили на остановке, около магазина IDEA, и проводили до отеля. Идти всегда пару минуток.

Нас сразу же заселили в номер на четвертом этаже с видом на город, детский сад и горы. Номер достаточно маленький, но очень чистый и уютный. Есть шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Убирали в номере каждый день и прям таки идеально! Горничная всегда приветливая - здоровается, улыбается, шутит. Если вдруг на очереди ваш номер, но вы пока находитесь в нем, она подождет пока вы уйдете и придет позже.

Что касается еды, то мы брали завтраки и ужины. Столовая располагается на первом этаже сразу же напротив рецепшена. На завтрак и ужин хороший выбор еды для трехзвездочного отеля.

На завтрак подавали: яйца вареные, омлет, яичницу, несколько видов колбасы, ветчины и сыра, хлеб, овощи, бекон, мюсли, сладкое, фрукты. Из напитков вода, сок, чай, кофе, молоко.

На ужин подавали разные блюда, все уже и не вспомню: два вида супа один из них всегда был бульон с вермишелью, пюре, макароны, жареная рыба, мясо в разных вариациях, овощи также разных видов (свежие, маринованные, вареные), несколько салатов, запеканки, хлеб, фрукты. Из напитков за ужином только вода.

Обедать советую в ресторане Pivnica - близко и цены приемлемые. Чем ближе к Старому городу и пляжу, тем дороже.

На следующий день после приезда прошла встреча с представителем туристического оператора, в доступной форме все рассказал, объяснил и дал полезные советы.

Отель располагается в очень хорошем месте. Рядом, по дороге на пляж, недорогой магазин IDEA, остановка, прокат авто и скутеров, кафе и рестораны. До пляжа нужно идти через дорогу и через территорию отеля Aleksandar. Прогулочный шагом занимает минут 10-15. А вот до Старого города придется пройтись! Но, гуляя это доставляет только удовольствие. Ориентировочно, в одну сторону около 30-40 минут. По променаду располагаются магазины, клубы, рестораны, кафе, забегаловки, лавки с фруктами, мороженым и мелочевкой, базар. Прямо на набережной можно приобрести свежевыловленную рыбу и морепродукты по доступной цене.

Всем советую отель Podostrog и Будву! Зеленая, теплая, красивая и доброжелательная!

Софья оценил сервисы

Персонал еда расположение чистота
Скрипучая кровать слышимость
Добавлено 23.01.20 10:45 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Софья (2)