Регистрация: 16.05.11
декабре 2019
07.12.19 - 21.12.19

3.7

Почему 5?

Отдыхала с братом, приехали утром в 7, без денег раньше двух не заселят, даже не пытайтесь совать конфеты и алкоголь. Их заберут, но заселят ближе к обеду. Браслеты одели сразу, но есть было нечего. С питанием вообще странная история, ее элементарно не хватало, большие очереди. Мы попали в самое "дно" , когда в отеле было много скандалов и разбирательств. Не хватало шезлонгов, иногда полотенец)) Два года подряд до этого отдыхала в соседнем Maritim 5*.Могу однозначно сказать, что номера в газале(с небольшими нюансами) не хуже, территория лучше! Анимация значительно лучше!! Единственная беда для меня была - еда. Я ем овощи и мясо, утром омлет. Как-то раз пришлось попросить два омлета), произошёл скандал. Работника как бы уволили, мне принесли извинения. Через несколько дней этот же работник появился в том же месте, на той же омлетной стойке. Почему за все поставила пятерки? Хозяин двух отелей-араб((Это о многом говорит. Новый генеральный управляющий-европеец(это тоже говорит о многом). За 15 дней пребывания мы уже увидели изменения к лучшему. В день отъезда у белорусов(6 человек) задержали самолёт на 6 часов, джойн апу до нас дела не было. Но всех повторно заселили в номера, нас покормили дополнительно на обед и на ужин!! Отдельная благодарность за это генеральному менеджеру господину {удалено модератором}Нас всех это тронуло..Рестораны а-ля карт хорошие, поэтому на ужин лучше туда. Ксюша на ресепшен всегда поможет, подскажет😘.

Территория пляж расположение
Питание
Добавлено 23.01.20 13:57 (1 459 символов в тексте)

11:10 29.01.20

Уважаемый гость,
Спасибо, что Вы выбрали Ghazala Gardens, чтобы провести Ваш отдых с нами.
А также благодарим Вас, что нашли время оставить свой отзыв. Это позволяет нам постоянно находить способы улучшить наш сервис в Ghazala Gardens.
Мы очень надеемся вскоре снова приветствовать Вас в Ghazala Gardens.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

22:35 17.10.21

Подскажите пжл вы были в этом отеле в этом году? что нибудь изменилось?

Все отзывы gaga1 (3)