АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель «Paris-Rome» - это средненькая двушка**. Двухместные...

Отель «Paris-Rome» - это средненькая двушка**. Двухместные номера в отеле очень маленькие: 2х-спальная кровать, маленькая прикроватная полка, шкаф, письменный стол. Есть телевизор - русских каналов, понятное дело, нет (есть англ.). Ванная тоже очень маленькая: душ, раковина, унитаз. Фена нет. Шампунь и мыло клали регулярно. Стаканов и других емкостей для воды нет. (Вообще в номере ничего нет, кроме мыла и шампуня). В 3х-4х местных номерах, по словам туристов из нашей группы, которых из-за нехватки мест туда временно заселили, гораздо просторнее, вместо душа ванна. Убирают каждый день, но очень плохо. Белье не меняют, только заправляют.

На ресепшен говорят и понимают по-английски, остальной персонал знает 3-5 англ. слов.

Питание (завтраки) в отеле было абсолютно однообразное. Нам 7 дней подряд давали один и тот же набор продуктов: булочку, круасан, 1 масло, 1 плавленый сырок, 1 джем и совершенно безвкусный йогурт (мы смешивали его с джемом, и хоть как-то можно было есть), стакан апельс. сока и 1 чашку кофе/чая на выбор. И так все дни… К достоинствам отеля, пожалуй, можно отнести его расположение практически в центре города. До Оперы идти минут 15-20, до метро 10 мин., до Мулен Руж минут 20-25 (имеется в виду нормальным спокойным шагом). Что касается других достопримечательностей – то до них на метро гораздо бысрее. Хотя в виде прогулки можно дойти и до Лувра, и до Нотр Дам де Пари, при желании. Часто пишут про этот отель, что он рядом с базиликой Сакре-Кер, но на самом деле до нее довольно далеко, и надо ехать на метро.

Кстати, из всех, встречающихся фото этого отеля правдивые только те, где изображен ресепшен – остальные рекламный ход. Цветного населения в районе отеля не так много, как везде.

В принципе, где жить, не столь принципиально, особенно говоря о 2х звездах и относительно невысокой цене, т.к. все равно в отеле только ночуешь из-за плотной программы, да и сама поездка в Париж не ради отдыха в отеле.

Добавлено 22.06.06 11:46 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв