Регистрация: 23.10.16
январе 2020
20.01.20 - 31.01.20

1.7

По доброй воли в этот отель не рекомендую заселяться... Мы в этот отель попали через фортуну от анекс тур.

Начнем с первого момента по трансферу, он был просто ужасный нас привезли в отель в 19:00 хотя из аэропорта мы вышли в 16:00. Катали нас по кругу по всей Паттайе потом пересадили в минивэн и покатали нас ещё пару кругов по всей Паттайе. Далее заселение. Заселили быстро, без проблем. Номер ужасный, сантехника ушатана, есть душ и ванна. В ванне не работает кран с холодной водой и в ванне не работает слив. Сам номер очень пошарпанный, мебель уставшая. Единственный плюс отеля красивый бассейн и балкон в номере. Кто дал этому отелю 4*???? Очень большой вопрос... Полотенца дают только по 1 большому на человека + гель для душа + шампунь. Вопрос где маленькие полотенца и зубные пасты с щеткой (одноразовой). И самый главный минус отель расположен в .опе мира. Тук-туки здесь не ходят, чтобы добраться до моря нужно очень долго идти... У них есть Шатл до моря, но ходит он 4 раза в день и не всегда есть места. Во Вьетнаме такой отель максимум на 2* потянет...

Бассейн
Далеко от моря и центра номер убитый.
Добавлено из отеля 23.01.20 15:06 (960 символов в тексте)

15:46 23.01.20

Сравнивая Паттайю с Нячангом, здесь вообще нечего делать. Одна большая помойка. Очень грязно.

23:24 27.01.20

Вы просто жили в корпусе для русских. Нас, изначально, тоже поселили в этом корпусе, но номер оказался уже заселён другими туристами. Нам дали комнату в корпусе сразу за рецепшен. Чудесные номера, все просто превосходно.