Регистрация: 17.04.14
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2020
08.01.20 - 13.01.20

Выбором отеля не прогадали

Останавливались в Амране на 5 суток. Бронировал отель заранее, чтобы не возникло проблем по приезду, что было важно. Если быть точнее, то двух местный номер бронировал за два дня до приезда, это было крайне важно. Что бы я выделил у отеля, так это достойное обслуживание. На ресепшене приняли быстро, лишнего не навязывали, за время проживания остаются чисто и только позитивные впечатления. Пару ресторанчиков, такси всегда было рядом, а также по геолокации отдам от себя плюсик и не маленький. Если говорить в целом, спасибо за гостеприимство. Не часто пишу отзывы, но тут захотел. Девочкам, которые нас приняли, отдам пять с плюсом. Гостиница вполне комфортабельна и уютна по всем критериям. С сантехникой проблем не было, минус отдам только за не тот вид с окна, а в остальном респект однозначно по всем пунктам. Ценники за бронь не высоки, удобно добраться до метро или вызвать трансфер. Пять дней прожили спокойно, никто не тревожил, плюс все дела сделали. Пять звездочек отдам, но с небольшим минусом, а это уже личное. Если говорить в общем, все выше сказанное, скорее главное, что хотелось сказать, думаю, еще не раз посетим, так как зарекомендовали себя и чисто позитивные впечатления сложены.

Роман оценил сервисы

Удобство расположения

Невысокие цены хорошее обслуживание.
Не нашел
Добавлено 23.01.20 16:27 (1 203 символов в тексте)

17:25 24.01.20

Добрый день.
Роман, где вы в Абхазии нашли метро?

12:09 30.01.20

Добрый день!
"В Абхазии есть метрополитен, это действительно так. Но правда о его существовании не знают даже жители Абхазии. Все потому, что они называют его Новоафонской пещерной железной дорогой. Но на самом деле это действующий, самый настоящий метрополитен".

12:15 30.01.20

Добрый день, Роман!
В какую сумму Вам обошлась поездка в Абхазию в январе 2020года? Меня интересует: перелет, трансфер и проживание в отеле с питанием (если питались в отеле).

15:47 24.11.20

Добрый день. Как погода в январе?

Все отзывы Роман Белов (13)