Регистрация: 27.03.12
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
декабре 2019
17.12.19 - 31.12.19

3.3

Не поспишь....и обратите внимание на концепцию по питанию в отеле!!!

Отдыхали во второй половине декабря. Перелет из Москвы составил примерно 5 часов, обратно 5,30ч, без накладок. Очень долгое прохождение таможни, примерно 1-1,5 часа, это огромный минус аэропорту. Т.к. в эмиратах очень много аэропортов, время переезда до отеля может быть различным.Мы добирались с развозкой по отелям примерно 1-1,5ч, наш отель был последним. Отель расположен в рабочем квартале среди индусов и пакистанцев. Нужно понимать, что это 2*, и все в отеле соответствует категории. На верхних этажах присутствует запах сырости, некоторые окна выходят в окна других зданий, как повезет, мебель, сантехника старая, один раз в ванной был таракан. Убираются каждый день, полотенца меняли по требованию, белье один раз. В номере есть фен, холодильник, нет чайника, для РОЗЕТОК нужны ПЕРЕХОДНИКИ. В этом отеле НВ- это завтра и обед, ужинов нет, надо к этому подготовится, кто выбирает НВ! Питание скудное и однообразное, для кого важно- на завтрак никакой нарезки нет ( сыр, колбаса и прочее отсутствует), выпечки, сладостей тоже. Из фруктов арбуз раз в 4 дня (мы ели 2 раза только) на обед, фруктов никаких нет, зато в обед чай, кофе входит в питание, мясо и рыбу готовят. Огромный МИНУС отеля, это расположение, невозможно спать, если у вас даже не очень чуткий сон, постоянные взлеты и посадка пролетающих самолетов над отелем повредят вашу нервную систему, да ко всему прочему орущие до утра работники лавок и магазинов, которые тусуются каждый день по ночам под окнами. До пляжа ходит бесплатный автобус от отеля, время можно выбрать, минут 15 ехать, есть платный пляж и бесплатный (очень приличный), выдают полотенца, на бесплатном лежаков нет, на платном за доп плату. Вода в это время уже прохладная,примерно 22-23 градуса, но погода хорошая,а по вечерам уже хочется накинуть кофточку. т.к поднимается ветер, во всех закрытых приличных заведениях, а также метро, автобусах сильно работают кондиционеры, очень сильно, к этому тоже надо быть готовым. Из экскурсий брали обзорную по Дубаю, сафари, и Абу Даби, сравните цены у туроператора и др экскурс бюро, поторгуйтесь, нам все понравилось, особенно сафари (на джипах), если вы любите острые ощущения и хотите хорошо провести вечер, советую. Всегда можно найти, где поужинать, с этим в этом районе проблем нет. Обязательно съездите в район Марины бич, пляж Ла мер, на световое шоу фонтанов Дубай фестиваль Мол. В целом эмират заслуживает посещения, но и нужно понимать, что вы хотите от отдыха, Дубай для экскурсий, налаживания договорных отношений и пр.., и только в самую последнюю очередь это пляжный отдых, как приятное дополнение, если у вас ограничен бюджет. Эмират стремительно развивается и это очень интересно, наверное я приеду еще раз туда лет через 5, и по месяцам это будет (октябрь, ноябрь или март, апрель), но явно не в этот отель, для меня не так важно внешнее состояние и питание, как сон, которого почти не было. Вай фай на ресепшене бесплатный, работает хорошо.

бесплатная развозка до пляжа бесплатная развозка до магазинов
очень плохая шумоизоляция (близость аэропорт и шум до 3-4 утра с улицы)
Добавлено 23.01.20 16:41 (2 946 символов в тексте)

16:37 26.06.22

был в думаю три раза, всё время в чём то приличном, если честно немного скучно. в автобусах рассказывают как в дейре прикольно и дёшего. Думал попробовать, но чтото после вашего отзыва расхотел.

Все отзывы Адель (6)